1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
চেতনানাশক স্প্রে করে দুর্ধর্ষ চুরি - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ইন্টারপোলের মাধ্যমে সায়মা ওয়াজেদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির আদেশ জগন্নাথপুরে ৮৫ ভাগ জমির ধান কাটা শেষ/ ঘুরে তুলতে ব্যস্ত কৃষক-কৃষাণি দুই উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু করতে প্রতিটি কেন্দ্রে সিসি ক্যামেরা চায় জামায়াত বাংলাদেশের সঙ্গে মজবুত দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক চায় পাকিস্তান: আসিফ ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুরের ‘স্বাবলম্বী প্রজেক্ট-১’ এর আওতায় দুই নারী পেলেন সেলাই মেশিন উপহার কম কথা বলা উন্নত চরিত্রের এক অপরিহার্য গুণ আব্দুস সামাদ আজাদের ২০তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ শ্রদ্ধাঞ্জলি/. ক্রান্তিকালের কিংবদন্তি আব্দুস সামাদ আজাদ কাশ্মীর হামলাকে ‘ষড়যন্ত্র’ বলায় গ্রেপ্তার বিধায়ক

চেতনানাশক স্প্রে করে দুর্ধর্ষ চুরি

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০১৯

বাগেরহাট সদর উপজেলার কাড়াপাড়া ইউনিয়নের ফুলতলা গ্রামে বসত বাড়িতে চেতনা নাশক স্প্রে করে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে।

মঙ্গলবার ভোর রাতের ফুলতলা গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কমকর্তা শেখ সাইদুর রহমানের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। পরে খবর পেয়ে কাড়াপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান শেখ বশিরুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
শেখ সাইদুর রহমান বলেন, সোমবার ইফতারি করে নামাজ পড়ে বাড়ি ফিরি। এসময় আমিসহ আমার স্ত্রী ও ছেলে মেয়েরা অসুস্থবোধ করতে থাকি। আমাদের সকলের মাথা ঘুরতে থাকে। পরে আমরা দ্রুত খেয়ে ঘুমিয়ে পরি। ভোর রাতে কোনো এক সময় অজ্ঞাত চোর ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে আলমারীতে থাকা নগদ ২৫ হাজার টাকা ও ৪ ভরি স্বর্ণালংকার চুরি করে নিয়ে যায়।

বাগেরহাট মডেল থানার অফিসার্স ইনচার্জ মাহাতাব উদ্দিন বলেন, কাড়াপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান বশিরুল ইসলাম ঘটনা সম্পর্কে আমাকে জানিয়েছেন। পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত করে পরবর্তি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সুত্র-বাংলাদেশ প্রতিনিধি

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com