সিসিটিভির ধারণকৃত ভিডিওতে দেখা গেছে, মুখে মাস্ক পড়া ৫ চোর মোবাইল মার্কেটের রাফি টেলিকমের দুটি দোকান ও এসএ টেলিকমের তালা ভেঙে দোকান তিনটি থেকে নগদ অর্থসহ মোবাইল চুরি করে নিয়ে যায়।
রাফি টেলিকমের মালিক শেখ কামরান জানান, নতুন পুরাতনসহ প্রায় ১৫০ মোবাইল নিয়ে গেছে। নগদ অর্থ ছিল প্রায় দুই লাখ টাকা।
এস এ টেলিকমের মালিক সুহেল মিয়া জানান, কোম্পানিকে দেওয়ার জন্য তিন লাখ টাকা ক্যাশে ছিল। নগদ টাকাসহ নতুন ১৮টি মোবাইল নিয়ে গেছে।
মোবাইল মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি রূপ মিয়া বলেন, সবগুলো মোবাইল স্মার্টফোন ছিল। সর্বনিম্ন ১৫ হাজার থেকে লাখ টাকা দামের মোবাইলও ছিল। সব মিলিয়ে তিনটি দোকান থেকে প্রায় অর্ধকোটির ক্ষতি হয়েছে।
ঘটনাস্থল পরিদর্শনকারী জগন্নাথপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) দিপংকর হালদার বলেন, সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারে আমরা কাজ করছি।