1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে জুলাই পূর্ণজাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত ‘চার-পাঁচ দিনের মধ্যে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করবেন প্রধান উপদেষ্টা’ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডায় যুবক নিহত, মূলহোতা টিকটকার গ্রেপ্তার মাথায় হাত বুলিয়ে, ধমক দিয়ে কাজ করাতে হচ্ছে: অর্থ উপদেষ্টা ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে এখনই স্বীকৃতি দেওয়া প্রতিকূল হতে পারে : ইতালির প্রধানমন্ত্রী আগামী নির্বাচনে ভয়াবহ হুমকি হতে পারে এআই : সিইসি অভিবাদন জানাবার ইসলামি পদ্ধতি নতুন গানে মাতাবেন জগন্নাথপুরে সুরকন্যা বিথী জগন্নাথপুরে জামিনে মুক্তি পেয়ে এলাকায় এসে সংঘর্ষ, আহত ৩০ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডার জেরে যুবক নিহত

জগন্নাথপুরে নিজ শয়নকক্ষে ঝুলছিল তরুণির লাশ

  • Update Time : রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার::

নিজ শয়নকক্ষ থেকে ফাইজা বেগম ফাম্মী (২০) নামের
এক তরুণির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
 শনিবার রাতে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়নের মিঠাভরাং গ্রাম থেকে পুলিশ ওই তরুণির মরদেহ উদ্ধার করে।
ফাইজা বেগম ফাম্মী মিঠাভরাং গ্রামের দুদু মিয়ার মেয়ে।
পুলিশ জানায়, শনিবার সন্ধার দিকে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে মা-বাবার সঙ্গে ওই তরুণির রাগারাগি হয়। কিছু সময় পর পরিবারের সদস্যরা তাঁকে খোঁজতে গিয়ে তা শয়ন কক্ষের তীরের সঙ্গে গলায় উড়না দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে খবর পেয়ে রাতে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
 বিষয়টি নিশ্চিত করে ঘটনাস্থল পরিদর্শনকারী জগন্নাথপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) দিপংকর হালদার বলেন, ওই তরুণি দীর্ঘদির ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। চিকিৎসকের কাগজপত্র ও পরিবারের কারো কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়া দাফনের জন্য দেওয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com