1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
জগন্নাথপুরে ভুয়া মেজর পরিচয়ে পলাতক সেনা সৈনিক আটক - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে শিল্পপতি আব্দুল মতলিব চৌধুরীর পক্ষ থেকে ঈদ উপহার ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত জগন্নাথপুরে তীব্র যানজটে জনদুর্ভোগ ইসলামী আইনে মব জাস্টিসের কোনো সুযোগ নেই বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে জাসাস উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ শুক্রবার থেকে শুরু টানা ৯ দিনের ঈদের ছুটি তিন হাজার নৌযান নিয়ে সাগরে ইরান, ইসরায়েলকে কড়া বার্তা লন্ডনে ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির স্বাধীনতা দিবস উদযাপন জগন্নাথপুরে মনসুর আলী ফাউন্ডেশনের উদ্বোধন ও ৪ শতাধিক পরিবারের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ পবিত্র শবেকদর আজ জগন্নাথপুরে পূর্ব বিরোধের জেরে দুপক্ষের সংর্ঘষে আহত ২০

জগন্নাথপুরে ভুয়া মেজর পরিচয়ে পলাতক সেনা সৈনিক আটক

  • Update Time : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার::

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ভুয়া মেজর পরিচয়কারী এক পলাতক সেনা সৈনিক কে আটক করা হয়েছে।
আজ সোমবার সকালে উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়নে হরিপুর গ্রামের হাজী মোহাম্মদ দানিছ মিয়া বাড়ি থেকে সেনাবাহিনীর পোশাক, ব্যাজ পরিহিত ভুয়া মেজর পরিচয়কারী বাসিদুর রহমান (৩৮) কে সেনাবাহিনী ও পুলিশের একটি টিম অভিযান চালিয়ে আটক করে।
 আটককৃত ব্যক্তি কুমিল্লা জেলার বুড়িচং উপজেলার আঞ্জাপুর গ্রামের সাইমুল হকের ছেলে এবং তিনি পলাতক সেনা সদস্য।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্র জানায়, বাসিদুর রহমান হরিহরপুর গ্রামের মৃত কারী মখলিছ মিয়ার মেয়ে হামিদা বেগম (৪০) এর স্বামী পরিচয়ে দানিছ মিয়ার বাড়িতে কয়েকদিন ধরে বসবাস করে ভুয়া মেজর হিসেবে এলাকার লোকজন কে পরিচয় দিয়ে দাপট দেখান। হামিদা বেগমের পরিবারের সঙ্গে একই এলাকার রাসেল মিয়ার পরিবারের জায়গা জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছে। তিনি হামিদা বেগমের পক্ষ নিয়ে দাপট দেখালে এলাকার লোকজনের সন্দেহ হলে তাঁরা সেনাক্যাম্পে বিষয়টি জানান। যার প্রেক্ষিতে সোমবার সকাল ১০ টায় সেনা ক্যাম্পের মেজর আল জাবির মোহাম্মদ আসিব, ও জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঁইয়া অভিযান চালিয়ে ভুয়া মেজর বাসিদুর রহমান ও তাঁর স্ত্রী পরিচয়দানকারী হামিদা বেগম(৪০) কে আটক করেন। এসময় তাদের কাছ থেকে সেনাবাহিনীর মেজর পদমর্যাদার এক সেট ইউনিফর্ম, বুট, গামজাম্বুট, একটি ডোন ক্যামেরা,,দুইটি পাসপোর্ট, র্যার-৯ লেখা সম্বলিত একটি ক্রেস্ট, কিছু কসমেটিক্স সামগ্রী, দা,ছুরি, চাকু, উদ্ধার করা হয়। বাসিদুর রহমান ২০০৪ সালে সেনাবাহিনীতে যোগদেন এবং ২০২০ সালে ৩৭ এডি রেজিমেন্ট কর্পোরাল হিসেবে কর্মরত থাকাবস্হায় ছুটিতে এসে পলাতক হন।
 জগন্নাথপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঁইয়া বলেন, ভূয়া মেজর পরিচয়দানকারী ও তাঁর স্ত্রী পরিচয়ে এক নারীকে আটক করা হয়েছে। ঘটনার বিষয়ে বিস্তারিত তদন্ত ও আইনানুগ পদক্ষেপ গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com