1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সিলেটের এক বাসা থেকে কিশোরী নিখোঁজ - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে জাসাস উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও ঈদ উপহার বিতরণ শুক্রবার থেকে শুরু টানা ৯ দিনের ঈদের ছুটি তিন হাজার নৌযান নিয়ে সাগরে ইরান, ইসরায়েলকে কড়া বার্তা লন্ডনে ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির স্বাধীনতা দিবস উদযাপন জগন্নাথপুরে মনসুর আলী ফাউন্ডেশনের উদ্বোধন ও ৪ শতাধিক পরিবারের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ পবিত্র শবেকদর আজ জগন্নাথপুরে পূর্ব বিরোধের জেরে দুপক্ষের সংর্ঘষে আহত ২০ জগন্নাথপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত জগন্নাথপুরে ইজমা ওয়েলফেয়ার সোসাইটির ১১তম বার্ষিক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হাদিসের আলোকে শবে কদর চেনার উপায়

সিলেটের এক বাসা থেকে কিশোরী নিখোঁজ 

  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
স্টাফ রিপোর্টার-
সিলেট মহানগরীর রায়নগরের দর্জিপাড়া এলাকার একটি বাসা থেকে শ্যামা রানী সরকার (১৪) নামে এক  কিশোরী নিখোঁজ হয়েছে। এ ঘটনায় ঐ কিশোরীর মা সিলেট কোতোয়ালী মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।
নিখোঁজ কিশোরী শ্যামা রানী মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার ধর্মদেহী গুদামবাজার এলাকার সমভু সরকার ও সুমি রানী বিশ্বাস দম্পতির মেয়ে। সে ২০২০ সাল থেকে মহানগরীর রায়নগরের দর্জিপাড়া (সৌরভ-১৯/২) এলাকার  বাসায় গৃহকর্মী হিসেবে কাজ করছিলো।
নিখোঁজ কিশোরী শ্যামা রানীর মা সুমি রানী বিশ্বাস জানান, গতকাল ১৩ ফেব্রুয়ারী (বৃহস্পতিবার) সকাল সাড়ে আটটার দিকে বাসার কাউকে কিছু না বলে লুকিয়ে বাসা থেকে চলে যায়। সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুজি করেও তাকে কোথাও পাওয়া যাচ্ছে না।
সুমি রানী বিশ্বাস জানান, এ ঘটনায় আমি কোতোয়ালী থানায় নিখোঁজ সাধারন ডায়েরীর আবেদন করেছি। আমি দ্রুত আমার মেয়ের সন্ধান চাই। কেউ সন্ধান পেলে 01727111652 মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করে কৃতার্থ করবেন।
এ ব্যাপারে কোতোয়ালি মডেল থানার ডিউটি অফিসার এসআই রিংকি  বলেন, ঐ মেয়ের মা একটি নিখোঁজ সাধারন ডায়েরী করেছেন। এ ঘটনায় পুলিশ কাজ করছে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com