1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটি ছাড়া সারাদশের সব কমিটি স্থগিত জগন্নাথপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন গুলশানে চাঁদাবাজি / বৈষম্যবিরোধী নেতাসহ চারজন ৭ দিনের রিমান্ডে হবিগঞ্জে অটোরিকশা চোর চক্রের তিন সদস্য গ্রেপ্তার ৬ মাস বয়সী যমজ শিশুসহ গৃহবধূকে গ্রেপ্তার করে ছবি পোস্ট পুলিশের সেনাপ্রধানের প্রশংসায় সারজিস আলম জুলাই সনদের খসড়া প্রস্তুত: আলী রীয়াজ মাছ আল্লাহর নিয়ামতের দরিয়ায় এক বিস্ময়কর দান জগন্নাথপুরে জুলাই পূর্ণজাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত ‘চার-পাঁচ দিনের মধ্যে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করবেন প্রধান উপদেষ্টা’

হবিগঞ্জে দুই সন্তানকে ‘হত্যার’ পর বাবার আত্মহত্যা

  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে দুই সন্তানকে বিষ পানে হত্যার অভিযোগ উঠেছে বাবার বিরুদ্ধে। সন্তানদের হত্যার পর ওই ব্যক্তি নিজে আত্মহত্যার করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) ভোরে চুনারুঘাটের আতিকপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি আলমগীর কবির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন চুনারুঘাট উপজেলার আতিকপুর গ্রামের আব্দুর রউফ (৩২) এবং তার দুই সন্তান আয়েশা আক্তার (৩) ও খাদিজা আক্তার (৫)।

স্থানীয়রা জানান, নিহত আব্দুর রউফ বিদেশে যাওয়ার জন্য স্থানীয় এক দালালের কাছে টাকা দিলেও বিষয়টি নিয়ে জটিলতা তৈরি হয়। এ নিয়ে সম্প্রতি তার স্ত্রী হাফসার সঙ্গে ঝগড়া হয়। এর জেরে দুদিন আগে হাফসা দুই শিশু সন্তানকে রেখে এক বছরের অপর শিশুকে নিয়ে বাবার বাড়ি চলে যায়।

এসব নিয়ে ক্ষোভ ও অভিমানে আব্দুর রউফ শুক্রবার ভোররাতে প্রথমে তার দুই সন্তানকে বিষ খাইয়ে নিজে বিষপান করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। বিষয়টি টের পেয়ে পরিবারের লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক প্রথমে দুই সন্তান ও পরে আব্দুর রউফকে মৃত ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশ নিহতদের মরদহে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নূর আলম জানান, পারিবারিক কলহের জের ধরে আব্দুর রউফ সন্তানদের নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com