1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ফলপ্রসূ আলোচনার দাবি ট্রাম্পের, ইরান বলছে যোগাযোগই হয়নি ইরানের বিদ্যুৎকেন্দ্রে হামলার সিদ্ধান্ত ৫ দিন স্থগিত করলেন ট্রাম্প জগন্নাথপুরের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আবু খালেদ চৌধুরীর ২৩ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ ঈদের ছুটি শেষে ব্যাংক-অফিস-আদালত খুলছে কাল সুনামগঞ্জে অবহেলায় শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ, চিকিৎসা সহকারীকে মারধর ও জরুরি বিভাগে হামলা সংসদ সদস্য কয়ছর আহমেদের নেতৃত্বে জগন্নাথপুর হাসপাতালে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান রয়টার্সের রিপোর্ট/ ইরান যুদ্ধ ট্রাম্পের নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে রমজানের ধারাবাহিকতায় শাওয়ালে যেসব রোজা রাখবেন হরমুজ প্রণালি সম্পূর্ণ বন্ধ করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি ইরানের জগন্নাথপুরে বিএনপি নেতার মৃত্যুতে এমপি কয়ছর আহমেদসহ বিএনপির নেতৃবৃন্দের শোক

এস.আই স্বামীর বিরুদ্ধে কনস্টেবল স্ত্রীর মামলা

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০১৫

আল-হেলাল, সুনামগঞ্জ::সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারাবাজার থানার এসআই হুমায়ুন কবিরের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেছেন তার স্ত্রী কনস্টেবল হামিদা বেগম।

বুধবার দুপুরে সুনামগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আদালতে মামলাটি দায়ের করার পর বিজ্ঞ বিচারক ইসরাইল হোসেন মামলাটি এফআইআর করার জন্য দোয়ারাবাজার থানার ওসিকে নির্দেশ দেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, এসআই হুমায়ুন কবির তার দুই সন্তান ও স্ত্রী রেখে নিজেকে অবিবাহিত পরিচয় দিয়ে প্রতারনার মাধ্যমে গত ২০০৪ সালের ১৪ই সেপ্টেম্বর পুলিশ কনস্টেবল হামিদা বেগমকে বিয়ে করেন। এরপর ২০০৫ সালের ১৫ই ফেব্রুয়ারী মৌলভীবাজারে কর্মরত থাকাকালীন সময় চাপ প্রয়োগ করে হামিদাকে চাকুরী থেকে অব্যাহতি নিতে বাধ্য করেন। এবং বিয়ের যৌতুক হিসেবে হামিদার মা-বাবার কাছ থেকে বাড়ি তৈরির জন্য ২২শতাংশ জায়গা নিজের নামে রেজিস্ট্রি করে নেন।
সেই বাড়ি তৈরি করার জন্য গত ১৫দিন আগে হামিদার কাছে ১০ লক্ষ টাকা দাবী করেন। তার কথা মতো টাকা দিতে অস্বীকার করেলে মারধর করেন। টাকার জন্য প্রতিদিনকার নির্যাতন সইতে না পেরে অবশেষে হামিদা বেগম তার সন্তান নিয়ে বাবার বাড়িতে গিয়ে আশ্রয় নেন।
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে দোয়ারাবাজার থানার ওসি সেলিম নেওয়াজ বলেন-মামলা মোকদ্দমার বিষয়টি ওদের একান্তই ব্যক্তিগত ও সাংসারিক। তবে মামলা হলে তাদেরকেও আইনের আওতায় আসতে হবে

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com