1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা জগন্নাথপুরে গেলবারের চেয়ে এবার জিপিএ-৫ বেশি, স্কুলে ২৩, মাদরাসা ও কারিগরিতে ১টি জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ফেল ১৩৬১ শিক্ষার্থী জগন্নাথপুরে পরীক্ষা না দিয়েও ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী তালিকায় নাম! এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া  দেশে রেকর্ড ৩৬৭১ মেগাওয়াট লোডশেডিং প্রযুক্তির যুগে সময়ের অপচয় ও সচেতনতা দেশের মানুষ যাতে শান্তিতে থাকতে পারে, সেটিই প্রধান লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী জগন্নাথপুরে মৎস্য ফিশারি থেকে পাহাড়াদারের লাশ উদ্ধার

দিল্লিতে মুসলিম হত্যা-নির্যাতন-মসজিদে অগ্নিসংযোগের ঘটনার প্রতিবাদে জগন্নাথপুরে মানববন্ধন

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩ মার্চ, ২০২০
  • ৫১৫ Time View

স্টাফ রিপোর্টার::
প্রতিবেশী রাষ্ট্র ভারতের দিল্লিতে নিরপরাধ মুসলিম গণহত্যা,ঘর-বাড়ি ও মসজিদে অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পৌরশহরের হাসপাতাল পয়েন্টে মানববন্ধন কর্মসুচী পালিত হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় সর্বস্তরের মুসলিম জনতা’র ব্যানারে আয়োজিত মানববন্ধনে হবিবপুর এমদাদিয়া মাদরাসা ও মদিনাতুল উলূম মাদসারার শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ স্থানীয় বিভিন্ন পর্যায়ের প্রায় চারশতাধিক মানুষ অংশ নেয়। মানববন্ধন পূর্বক প্রতিবাদসভায় সভাপতিত্ব করেন পৌরএলাকার হবিবপুর এমদাদিয়া মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল মুমিন জাহানপুরী। মাওলানা সাইদ আহমদের পরিচালনায় এতে বক্তব্য দেন মাওলানা আতাউর রহমান, হাফিজ এমদাদ উল্লাহ, মাওলানা ফজলুর রহমান, মাওলানা সামছুল ইসলাম, মাওলানা নুরুল হক, শাহিনুর রহমান, ছাত্রনেতা জাহেদ আহমদ, আনিছুর রহমান প্রমুখ।
বক্তারা নিরপরাদ মুসলিম গণহত্যা, ধর্মীয় উপসানায়ে এবং ঘর বাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছে দ্রুত এসব বন্ধের আহবান জানান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com