1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে জুলাই পূর্ণজাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত ‘চার-পাঁচ দিনের মধ্যে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করবেন প্রধান উপদেষ্টা’ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডায় যুবক নিহত, মূলহোতা টিকটকার গ্রেপ্তার মাথায় হাত বুলিয়ে, ধমক দিয়ে কাজ করাতে হচ্ছে: অর্থ উপদেষ্টা ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে এখনই স্বীকৃতি দেওয়া প্রতিকূল হতে পারে : ইতালির প্রধানমন্ত্রী আগামী নির্বাচনে ভয়াবহ হুমকি হতে পারে এআই : সিইসি অভিবাদন জানাবার ইসলামি পদ্ধতি নতুন গানে মাতাবেন জগন্নাথপুরে সুরকন্যা বিথী জগন্নাথপুরে জামিনে মুক্তি পেয়ে এলাকায় এসে সংঘর্ষ, আহত ৩০ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডার জেরে যুবক নিহত

জগন্নাথপুরে প্রথমদিনে বুস্টার ডোজ দিলেন ১৮০ জন

  • Update Time : বুধবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার::

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিষেধক বুস্টার ডোজ দেওয়া হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে এই ভ্যাকসিন প্রদানের কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি প্রবীন রাজনীতিবিদ সিদ্দিক আহমদ, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মধু সুধন ধর, প্রেসক্লাব সভাপতি শংকর রায়সহ স্বাস্থ্য কেন্দ্রের দায়িত্বরত ডাক্তার-নার্সসহ বিভিন্ন পযার্য়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারিরা।
স্বাস্থ্য কেন্দ্রে সুত্র জানায়, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে একটি কেন্দ্রে প্রতিদিন (শুক্রবার ছাড়া) সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত বুস্টার ভোজ প্রদান করা হবে। প্রথমদিন ১৮০ জনকে এ ডোজ প্রথম টিকা দেওয়া হয়। এরমধ্যে পুরুষ ১২০ জন ও নারী ৬০জন। পঞ্চার্ধো ব্যক্তিদের বুষ্টার নিতে পারবেন।
জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা, মধু সুধন ধর জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, পঞ্চাশোর্ধ যারা পূর্বে ভ্যাকসিনের দুই ডোজ গ্রহণ করেছেন তাঁরা বুস্টার ডোজ নিতে পারেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com