1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটি ছাড়া সারাদশের সব কমিটি স্থগিত জগন্নাথপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন গুলশানে চাঁদাবাজি / বৈষম্যবিরোধী নেতাসহ চারজন ৭ দিনের রিমান্ডে হবিগঞ্জে অটোরিকশা চোর চক্রের তিন সদস্য গ্রেপ্তার ৬ মাস বয়সী যমজ শিশুসহ গৃহবধূকে গ্রেপ্তার করে ছবি পোস্ট পুলিশের সেনাপ্রধানের প্রশংসায় সারজিস আলম জুলাই সনদের খসড়া প্রস্তুত: আলী রীয়াজ মাছ আল্লাহর নিয়ামতের দরিয়ায় এক বিস্ময়কর দান জগন্নাথপুরে জুলাই পূর্ণজাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত ‘চার-পাঁচ দিনের মধ্যে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করবেন প্রধান উপদেষ্টা’

জগন্নাথপুরের সানলাইট হোটেলে ধর্ষনের ঘটনায় প্রধান আসামী দুদিনের রিমান্ডে

  • Update Time : সোমবার, ১৭ আগস্ট, ২০১৫

স্টাফ রির্পোটার :: জগন্নাথপুর পৌর শহরের সানলাইট আবাসিক হোটেলে বাউলশিল্পী ধর্ষনের ঘটনায় মামলার প্রধান আসামী পৌর এলাকার ইকড়ছই গ্রামের তাজ উল্লাহর পুত্র সেলন ভান্ডারীকে দুদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত। সোমবার সুনামগঞ্জ ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে ৫ দিনের রিমান্ডের আবেদন করা হলে আদালত দুদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করে।

জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান দুদিনের রিমান্ড মঞ্জুরের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মামলার তদন্তের অগ্রগতির জন্য সেলন ভান্ডারীকে ৫ দিনের রিমান্ডের জন্য আবেদন করা হলে আদালত দুদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। আমরা আশা করছি রিমান্ডকালীন জিজ্ঞাসাবাদে আরো তথ্য পাওয়া যাবে।

প্রসঙ্গত গত ৩ জুন ১৫ইং দিবাগত রাত রাতে দিরাই উপজেলার নারায়নকুড়ি গ্রামের বাউল শিল্পী স্বামীকে নিয়ে হোটেল সানলাইটে রাত্রিযাপন করতে গেলে সেলন ভান্ডারী তাকে জোরপূর্বক ধর্ষন করে। এ ঘটনায় পুলিশ হোটেল ম্যানেজার জগন্নাথপুর গ্রামের ফিরোজ আলীর পুত্র রাকিব আলী ও কাসেম মিয়া নামে দুজনকে গ্রেফতার করা করে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com