1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে জুলাই পূর্ণজাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত ‘চার-পাঁচ দিনের মধ্যে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করবেন প্রধান উপদেষ্টা’ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডায় যুবক নিহত, মূলহোতা টিকটকার গ্রেপ্তার মাথায় হাত বুলিয়ে, ধমক দিয়ে কাজ করাতে হচ্ছে: অর্থ উপদেষ্টা ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে এখনই স্বীকৃতি দেওয়া প্রতিকূল হতে পারে : ইতালির প্রধানমন্ত্রী আগামী নির্বাচনে ভয়াবহ হুমকি হতে পারে এআই : সিইসি অভিবাদন জানাবার ইসলামি পদ্ধতি নতুন গানে মাতাবেন জগন্নাথপুরে সুরকন্যা বিথী জগন্নাথপুরে জামিনে মুক্তি পেয়ে এলাকায় এসে সংঘর্ষ, আহত ৩০ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডার জেরে যুবক নিহত

যৌনতায় রাজি না হওয়ায় স্ত্রীকে হত্যা!

  • Update Time : শনিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০১৭

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকম ডেস্ক ::

শারীরিক সংসর্গ করতে রাজি না হওয়ায় স্ত্রীকে গলাটিপে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। গত মঙ্গলবার রাতে ভারতের হরিয়ানা রাজ্যের কুরুক্ষেত্র জেলার জোগনা খেরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

বিবিসি অনলাইনের প্রতিবেদনে বলা হয়, গত মঙ্গলবার রাতে স্ত্রী সুমনের (৩০) সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক করতে চান স্বামী সঞ্জীব কুমার (৩৫)। কিন্তু সুমন এতে রাজি না হওয়ায় তাঁদের মধ্যে কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে সঞ্জীব গলাটিপে তাঁকে হত্যা করেন। সঞ্জীবকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

কুরুক্ষেত্র জেলার পুলিশ কর্মকর্তা রমেশ জাগলান বলেন, গ্রেপ্তারের পর সঞ্জীব তাঁর দোষ স্বীকার করে বলেছেন, তাঁর স্ত্রী সুমন বেশ কয়েক দিন থেকেই শারীরিক সংসর্গ করতে অস্বীকৃতি জানিয়ে আসছেন। মঙ্গলবারও তিনি রাজি হননি। এ কারণে রাগে তিনি সুমনের গলাটিপে ধরেন। এতে তাঁর মৃত্যু হয়।

রমেশ জাগলান বলেন, এক দশকের বেশি সময় আগে সঞ্জীব ও সুমনের বিয়ে হয়। ওই দম্পতির ঘরে দুই সন্তান রয়েছে।

টাইমস অব ইন্ডিয়ার প্রতিবেদনে বলা হয়, সঞ্জীব কুমার পেশায় একজন চিত্রশিল্পী। মঙ্গলবার রাতে তিনি জোর করে শারীরিক সংসর্গ করতে চাইলে স্ত্রী বাধা দেন। এতে তিনি ক্ষিপ্ত হয়ে সুমনের গলাটিপে ধরলে স্ত্রীর মৃত্যু হয়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, এ ঘটনায় সঞ্জীবসহ তাঁর পরিবারের সাত সদস্যের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা করা হয়েছে। ওই থানার কর্মকর্তা রমেশ কুমার বলেন, সঞ্জীব স্বীকার করেছেন, সম্প্রতি তিনি ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়েছেন। এ কারণেই তাঁর স্ত্রী শারীরিক সংসর্গ করতে রাজি হচ্ছিলেন না।

প্রতিবেদনে বলা হয়, ভারতে থানায় প্রতি পাঁচ মিনিটে একটি করে পারিবারিক সহিংসতা মামলা হয়। তবে মানবাধিকারকর্মীরা বলছেন, এই সংখ্যা আরও বেশি হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com