1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৩ অপরাহ্ন

সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষনা

  • Update Time : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০১৫

স্টাফ রির্পোটার :: সিলেট মহানগর শাখার চার সদস্যবিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। নতুন কমিটির সভাপতি হয়েছেন আব্দুল বাসিত রুম্মান এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলীম তুষার। সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন সজল দাস অনিক এবং সৈকত চন্দ্র রিমি। সোমবার এ কমিটি ঘোষনা করা হয়। শিগগিরই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে।

কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি এইচএম বদিউজ্জামান সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকী নাজমুল আলম স্বাক্ষরিত এবং সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকী নাজমুল আলম এর ফেইসবুক থেকে এ তথ্য জানানো হয়। একই বিজ্ঞপ্তিতে মইনুল ইসলাম-কে কেন্দ্রিয় কমিটির সদস্য করা হয়।

আব্দুল বাসিত রুম্মান পুর্বে ছাত্রলীগের বিভাগীয় উপ সম্পাদক ছিলেন এবং আব্দুল আলীম তুষার পুর্বে সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক ছিলেন।

সিলেট মহানগর ছাত্রলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয় ৪ জুলাই। কেন্দ্রীয় সভাপতি এইচ এম বদিউজ্জামান সোহাগের উপস্থিতিতে কমিটি ঘোষণা ছাড়াই এদিন সম্মেলন শেষ হয়।

আগের কমিটির সভাপতি ছিলেন রাহাত তরফদার ও সাধারণ সম্পাদক ছিলেন এমরুল হাসান।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com