1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই ২০২৫, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:

হানিফ পরিবহনের ২ বাসের সংঘর্ষে নিহত-৩

  • Update Time : বুধবার, ২০ মার্চ, ২০১৯

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলায় হানিফ পরিবহনের দু’টি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। বুধবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম পাড়ে উপজেলার ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের সয়দাবাদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এতে আহত হয়েছেন কমপক্ষে ১৫ জন।

বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার ওসি সৈয়দ সহিদ আলম জানান, বিকেলে হানিফ পরিবহনের একটি বাস ঢাকা থেকে উত্তরবঙ্গের দিকে যাচ্ছিল। পথে সয়দাবাদ এলাকায় একই কোম্পানির ঢাকাগামী অপর একটি বাস অবৈধভাবে রাস্তায় ডান পাশে ঢুকে পড়ে। এতে বাস দু’টির মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে এক যাত্রী মারা যান। এ সময় উভয় বাসের আরও ১৭ যাত্রী আহত হন। উদ্ধার করে তাদের সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পরে আরো দু’জনের মৃত্যু হয়। হতাহতদের নাম ও পরিচয় প্রাথমিকভাবে পাওয়া যায়নি।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. ফয়সাল আহম্মেদ ও অর্থোপেডিক সার্জন ডা. ওলিউজ্জামান বলেন, আহতদের মধ্যে বেশ কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com