1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:১৩ অপরাহ্ন

হামলায় সাতক্ষীরা-১ আসনের বিএনপি প্রার্থীসহ আহত ৭

  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০১৮

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক:: সাতক্ষীরা-১ আসনের বিএনপি প্রার্থী হাবিবুল ইসলাম হাবিবের নির্বাচনী প্রচারণা চালানোর সময় কলারোয়া বাজারে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ সময় হাবিবসহ ৭ জন আহত হয়েছেন।

শুক্রবার দুপুরে কলারোয়া থানার পাশে বল্ডফিল্ড সংলগ্ন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- বিএনপি প্রার্থী ও কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রকাশনা সম্পাদক হাবিবুল ইসলাম হাবিব, কলারোয়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি বজলুর রহমান, সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মমতাজুল ইসলাম চন্দন, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফ হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি তাওফিকুর রহমান সনজু, পৌর কৃষকদলের সভাপতি বিএম সিরাজ, উপজেলা যুবদলের সহসভাপতি মোজাম হোসেন এবং বিএনপি কর্মী রুহুল আমিন রুুবেল। তাদের মধ্যে ৪ জনকে সাতক্ষীরা সদর ও কলারোয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বিএনপি প্রার্থী হাবিবুল ইসলাম হাবিব অভিযোগ করে বলেন, কলারোয়া বাজারের বল্ডফিল্ড সংলগ্ন এলাকায় গণসংযোগকালে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফিরোজ আহমেদ স্বপনের নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ ও যুবলীগ নেতাকর্মীরা এই হামলা চালায়। এ ঘটনায় আমি ও আমার সমর্থকরা আহত হয়েছি।

তবে ফিরোজ আহমেদ স্বপন বলেন, আমার নেতৃত্বে হামলা হয়েছে এটা সঠিক নয়। বিএনপির আভ্যন্তরীণ দ্বন্দের কারণে এই ঘটনা ঘটেছে।

কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ আহমেদ বলেন, ঘটনার কথা শুনেছি। তবে এখন পর্যন্ত কেউ কোন অভিযোগ দেননি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com