1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটি ছাড়া সারাদশের সব কমিটি স্থগিত জগন্নাথপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন গুলশানে চাঁদাবাজি / বৈষম্যবিরোধী নেতাসহ চারজন ৭ দিনের রিমান্ডে হবিগঞ্জে অটোরিকশা চোর চক্রের তিন সদস্য গ্রেপ্তার ৬ মাস বয়সী যমজ শিশুসহ গৃহবধূকে গ্রেপ্তার করে ছবি পোস্ট পুলিশের সেনাপ্রধানের প্রশংসায় সারজিস আলম জুলাই সনদের খসড়া প্রস্তুত: আলী রীয়াজ মাছ আল্লাহর নিয়ামতের দরিয়ায় এক বিস্ময়কর দান জগন্নাথপুরে জুলাই পূর্ণজাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত ‘চার-পাঁচ দিনের মধ্যে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করবেন প্রধান উপদেষ্টা’

জগন্নাথপুরের মিরপুরে ডাকাত আতঙ্ক, রাত জেগে দলবেঁধে পাহারা চলছে

  • Update Time : রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০১৯
রাতে ডাকাত প্রবেশ করবে, তাই
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের মীরপুর ইউনিয়নের শেষ সীমান্তবর্তী এলাকায় ডাকাত আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে গ্রামবাসির মধ্যে।
আজ শনিবার রাত ৯টার দিকে এমন খবর এলাকা ছড়িয়ে পড়লে লোকজন দলবদ্ধ হয়ে গ্রামে গ্রামে পাহারা দিচ্ছে। কেউ কেউ লাঠিসোটা নিয়ে পাহারা দিচ্ছেন।
এলাকাবাসি জানান, জগন্নাথপুর থানা পুলিশের পক্ষে থেকে রাতে জানানো হয়, সিলেটের বিশ্বনাথ এলাকা থেকে কুখ্যাত ডাকাত মক্ররম এর নেতৃত্ব একদল ডাকাত জগন্নাথপুরের মিরপুর ইউনিয়নে প্রবেশ করতে  পারে। এজন্য সবাইকে সর্তক থাকার জন্য বলা হয়েছে। এই খবরে বিশ্বনাথের পাশ্ববর্তী জগন্নাথপুরের মিরপুর ইউনিয়নের লোকজনের মধ্যে ডাকাতের ভয় দেখা দেয়। এরমধ্যে বিশ্বনাথের নিকটবর্তী মিরপুরের
শ্রীরামসী, লহরি, লামা টুকেরবাজারসহ ইউনিয়নের অধিকাংশ গ্রামে স্থানীয় লোকজন পাহাড়া বসিয়েছেন।
রাত ১২টাোয শ্রীরামসী গ্রামের বাসিন্দা স্থানীয় ওর্য়াডের ইউপি সদস্য মাহবুব হোসেন জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, থানা পুলিশের পক্ষে জানানো হয়, মিরপুর ইউনিয়নে ডাকাত প্রবেশ করতে পারে বলে সর্তক করা হয়।  আমাদের গ্রামের পাশেই বিশ্বনাথ।তাই গ্রামের সকল প্রবেশ পথে এলাকার যুবকসহ স্থানীয়রা পাহারা দিয়ে যাচ্ছেন।
মিরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাহবুবুল হক শেরীন জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, জগন্নাথপুর থানা ওসি রাত ৯টার দিকে জানান, বিশ্বনাথ এলাকা থেকে ডাকাত সর্দার মক্ররম মিরপুর ইউনিয়নে প্রবেশ করতে পারে। এই খবর পেয়ে আমাদের ইউনিয়নের প্রত্যেক ওর্য়াডের জনপ্রতিনিধি, গ্রাম পুলিশসহ এলাকার লোকজন গ্রামে গ্রামে পাহারা দিচ্ছেন।
জগন্নাথপুর থানার ওসি (তদন্ত) নব গোপাল দাস খবরে সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, আমাদের কাছে তথ্য আছে বিশ্বনাথ এলাকা থেকে মিরপুর ইউনিয়নে ডাকাত দল প্রবেশ করতে পারে। সেজন্য আমরা সবাইকে সর্তক করেছে। পুলিশ পাহাররাও জোরদার করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com