1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে জুলাই পূর্ণজাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত ‘চার-পাঁচ দিনের মধ্যে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করবেন প্রধান উপদেষ্টা’ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডায় যুবক নিহত, মূলহোতা টিকটকার গ্রেপ্তার মাথায় হাত বুলিয়ে, ধমক দিয়ে কাজ করাতে হচ্ছে: অর্থ উপদেষ্টা ফিলিস্তিন রাষ্ট্রকে এখনই স্বীকৃতি দেওয়া প্রতিকূল হতে পারে : ইতালির প্রধানমন্ত্রী আগামী নির্বাচনে ভয়াবহ হুমকি হতে পারে এআই : সিইসি অভিবাদন জানাবার ইসলামি পদ্ধতি নতুন গানে মাতাবেন জগন্নাথপুরে সুরকন্যা বিথী জগন্নাথপুরে জামিনে মুক্তি পেয়ে এলাকায় এসে সংঘর্ষ, আহত ৩০ জগন্নাথপুরে টিকটক নিয়ে বাকবিতন্ডার জেরে যুবক নিহত

জগন্নাথপুরে স্টুডেন্টস কেয়ার’র উদ্যোগে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধণা প্রদান ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০১৭

স্টাফ রিপোর্টার :
জগন্নাথপুরে সামাজিক সংগঠন স্টুডেন্টস কেয়ার’র উদ্যোগে দরিদ্র, মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষা উপকরণ ও এইচএসসি পরীক্ষায় উর্ত্তীণ কৃতি শিক্ষার্থীদেরকে সংবর্ধণা প্রদান করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে মঙ্গলবার জগন্নাথপুর পৌরশহরের পাঁচ ভাই সুপার মার্কেটে সংগঠনের সভাপতি মাছুম আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক আকমল হোসেন মুসার পরিচালনায় এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের প্রতিষ্টাতা সদস্য শামীম আহমদ, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন হিউম্যান গ্রুপ ইউ-কের সদস্য শাহজাহান। সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জহিরুল ইসলাম মুন্না, জিবরুল আলম, আলী হুসাইন, আমিনুর রহমান হিমেল, রনি গোপ, শামীম আহমদ, মাসুম আহমদ প্রমুখ। পরে দরিদ্র ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়। এবং এইচএসসি পরীক্ষায় উর্ত্তীণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগিতায় ছিল হিউম্যান গ্রুপ ইউ-কে নামে একটি সংগঠন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com