1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
চ্যালেঞ্জে বাজিমাত: এবার গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেল জগন্নাথপুর স্বরূপ চন্দ্র সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের রোহিত গুলশানে আওয়ামী লীগ-ছাত্রলীগের মিছিল, ককটেল বিস্ফোরণ, গ্রেপ্তার ‘স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলের প্রতীক নয়, সমর্থন থাকবে’ হাদিসের বাণী:রাস্তায় চলাচলের সময় যেসব আদব মেনে চলা জরুরি বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থানীয় কমিটি সদস্য হলেন এমপি কয়ছর আহমদ চ্যালেঞ্জ করে জিপিএ-৫ পেল জগন্নাথপুরের ফারহা ও পূর্বা জগন্নাথপুরে গাছ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু মাওলানা ইমদাদুল্লাহর মৃত্যুতে কয়ছর আহমদ এমপির শোক ও সমবেদনা প্রকাশ শায়খে কাতিয়ার বড় ‘সাহেবজাদা’ মাওলানা ইমদাদুল্লাহ’র ইন্তেকাল এসএসসি পুনঃনিরীক্ষণের ফল প্রকাশ, নতুন জিপিএ ৫ পেল ৩ হাজার ৭৯ শিক্ষার্থী

নবীগঞ্জের সমরগাঁও গ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড আড়াই লক্ষাধিক টাকার ক্ষয় ক্ষতি

  • Update Time : রবিবার, ৩ মে, ২০১৫
  • ৩৮৪ Time View

রাকিল হোসেন নবীগঞ্জ থেকে : নবীগঞ্জ উপজেলার সমরগাঁও গ্রামের লেবাছ মিয়ার বসতঘরে এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে সম্পুর্ণ ঘর ভস্মিভুত হয়েছে। এতে প্রায় আড়াই লক্ষাধিক টাকার মালামাল ক্ষতি সাধিত হয়েছে বলে স্থানীয় সুত্রে জানাগেছে। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ দমকল বাহিনীর একটি দল ঘটনাস্থ পৌছে স্থানীয় লোকদের সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হয়। অন্যতায় আশপাশের বাড়িতে তা ছড়িয়ে পড়ার সম্ভাবনা ছিল বলে সুত্রে প্রকাশ।
স্থানীয় সুত্রে জানাযায়, উপজেলার কুর্শি ইউনিয়নের সমরগাঁও গ্রামের লেবাছ মিয়া শুক্রবার দিবাগত রাতে খাওয়া-ধাওয়া শেষে ঘুমিয়ে পড়েন। রাত ৯ টার দিকে তার বসত ঘরে আগুনে দাউ দাউ করতে দেখে দ্রুত ঘর থেকে বের হয়ে সু-চিৎকার শুরু করেন। তিনিসহ পরিবারের লোকজন বেঁেচ গেলেও তার বসত ঘরটি রক্ষা করতে পারেন নি স্থানীয় লোকজন ও দমকল বাহিনী। তারা আসার পুর্বেই সম্পূর্ণ ঘরটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। অগ্নিকান্ডের কারণ জানা না গেলেও ক্ষতিগ্রস্থ লেবাছ মিয়ার দাবী কেউ শক্রতা বসত তার ঘরে আগুন দিয়েছে। উক্ত অগ্নিকান্ডের ঘটনায় লেবাছ মিয়ার প্রায় আড়াই লাখ টাকার মালামাল ক্ষতি সাধিত হয়েছে। এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ ফায়ার ষ্টেশনের ভারপ্রাপ্ত অফিসার তৈয়ব আলী হাওলাদার জানান, খবর পেয়ে তারা পৌছার আগেই ঘরটি সম্পুর্ণ ভুস্মিভুত হয়ে যায়। তবে তারা স্থানীয় লোকদের সহযোগিতায় প্রায় ৩০ হাজার টাকার মালামাল অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করেছেন। তাদের হিসেবে ক্ষতির পরিমান হবে কমপক্ষে লক্ষাধিক টাকা। এছাড়া আগুনের কারণ তারা নির্নয় করতে না পারলেও গৃহকর্তা তাদেরকে শক্রতা বশত কেউ এমন কান্ড ঘটাতে পারে বলে তাদেরকে জানিয়েছেন। স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার আব্দাল মিয়া এ ব্যাপারে বলেন, আগুনের কারন তারা জানেন না। তবে এ অগ্নিকান্ডে লেবাছ মিয়ার প্রায় আড়াই লাখ টাকা ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com