1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বৃহস্পতিবার, ২১ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন

সাগরপথে মালয়েশিয়ায় প্রবেশকালে ৩০ বাংলাদেশীসহ আটক-৩২

  • Update Time : শুক্রবার, ১৩ এপ্রিল, ২০১৮

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::অবৈধভাবে সাগরপথে মালয়েশিয়ায় প্রবেশের চেষ্টাকালে ৩০ বাংলাদেশিসহ ৩২ জনকে আটক করেছেন দেশটির ইমিগ্রেশন ও মেরিন পুলিশ।

গতরাত সাড়ে ১২টার দিকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে ২ জন ইন্দোনেশিয়ান বাকি সবাই বাংলাদেশি। যার মধ্যে ২ জন নারীও রয়েছেন। যাদের বয়স আনুমানিক ১৮ থেকে ৫১ বছর।

মেরিন পুলিশের কমান্ডার (পিপিএম) সহকারী কমিশনার রোজমান ইসমাইল বলেন, সাগরপথে ইন্দোনেশিয়া থেকে মালয়েশিয়ায় প্রবেশের সময় একটি ট্রলারসহ ৩২ জনকে আটক করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে মালয়েশিয়ায় প্রবেশের মামলা হয়েছে। তদন্ত চলছে।

এর আগে গত ২৪ মার্চ থাইল্যান্ড হয়ে মালয়েশিয়া অনুপ্রবেশকালে ১০ জন বাংলাদেশিসহ ২১ জন মিয়ানমার নাগরিককে আটক করে মালয়েশিয়া ইমিগ্রেশন পুলিশ।

দীর্ঘদিন মালয়েশিয়া শ্রমবাজার বন্ধ থাকার পর অনেক চেষ্টা করে যখন বৈধভাবে মালয়েশিয়া যাওয়ার পথ সুগম হলো, তখন আবারও সাগরপথে মালয়েশিয়া যাওয়ার চেষ্টাকালে ৩০ জন বাংলাদেশিকে আটক করল মালয়েশিয়া পুলিশ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com