1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন

সাবেক মন্ত্রী দীপু মনি গ্রেপ্তার

  • Update Time : সোমবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৪

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

সাবেক সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা. দীপু মনিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ সোমবার রাজধানীর বারিধারা এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) ওবায়দুর রহমান গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে গোয়েন্দা বিভাগের (ডিবি) নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন উপ-কমিশনার (ডিসি) বলেন, ওনার বিরুদ্ধে চাঁদপুরে একটি মামলা আছে। তবে ঢাকার অন্য একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হতে পারে। ওনাকে ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। সেখানে ঊর্ধ্বতনরা আছেন। তাঁরাই সিদ্ধান্ত নেবেন কোন মামলায় গ্রেপ্তার দেখাবেন।

জানা গেছে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময়ে গত ১৮ জুলাই চাঁদপুর জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিকের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর, লুটপাট ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় সাবেক মন্ত্রী ডা. দীপু মনি ও তার বড় ভাই ডা. জে আর ওয়াদুদ টিপুকে হুকুমের আসামিসহ ১২০০ জনকে আসামি করে মামলা করা হয়েছে।

গত ১৫ আগস্ট এই মামলাটি দায়ের করেন চাঁদপুর পৌর যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও শহরের বাগাদী রোড হাওলাদার বাড়ির বাসিন্দা কালু হাওলাদারের ছেলে আ. রাজ্জাক হাওলাদার।

মামলার বিবরণে উল্লেখ করা হয়, গত ১৮ জুলাই বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে সাবেক সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা. দীপু মনি ও তার বড় ভাই ডা. জে আর ওয়াদুদ টিপু এর প্রত্যক্ষ নির্দেশে জেলা বিএনপির সভাপতি শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক এর জেএম সেনগুপ্ত রোডের মনিরা ভবন নামে বাড়িতে ১ হাজার থেকে ১২০০ লোক দলবদ্ধ হয়ে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা, ভাঙচুর করে। পরে তারা ওই ভবনে আগুন দিয়ে মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যায়।

চাঁদপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শেখ মুহসীন আলম বলেন, মামলাটি এফআইআরভুক্ত হয়েছে। মামলা নম্বর হচ্ছে (১১ /২০২৪)। মামলায় এজহারভুক্ত নামীয় আসামি হলেন ৫১০ জন।

সুত্র আজকের পত্রিকা

 

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com