1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তীব্র শিক্ষক সংকটেও জগন্নাথপুরের সরকারি দুই স্কুলের বাজিমাত, ১২ শিক্ষার্থীর জিপিএ-৫ ১০ জন পরীক্ষা দিয়ে ১০ জনই ফেল আত্মশুদ্ধির আলোচনা জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা জগন্নাথপুরে গেলবারের চেয়ে এবার জিপিএ-৫ বেশি, স্কুলে ২৩, মাদরাসা ও কারিগরিতে ১টি জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ফেল ১৩৬১ শিক্ষার্থী জগন্নাথপুরে পরীক্ষা না দিয়েও ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী তালিকায় নাম! এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া  দেশে রেকর্ড ৩৬৭১ মেগাওয়াট লোডশেডিং

জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬৩৮ Time View

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর থানা পুলিশের অভিযানে চেক ডিজঅনার মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী আব্দুল বারেক (৪০)কে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার তাকে সুনামগঞ্জ জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

থানা পুলিশ জানায়, স্থানীয় এনজিও ব্রাক অফিস ২০১৪ সালে জগন্নাথপুরের ইকড়ছই এলাকার বাসিন্দা ইদ্রিছ আলীর ছেলে আব্দুল বারেকের বিরুদ্ধে চেক ডিজঅনার মামলা দায়ের করেন সুনামগঞ্জ আদালতে। এই মামলায় আদালত তাকে ৬ মাসের কারাদ-ের রায় প্রদান করেন। রায়ের পর থেকেই আসামী পলাতক ছিলেন। গত সোমবার সন্ধ্যায় জগন্নাথপুর থানার এসআই লুৎফুর রহমানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ কুমিল্লার চাঁনপুর এলাকা থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে দ-প্রাপ্ত আসামীকে গ্রেফতার করে।

জগন্নাথপুর থানার এসআই লুৎফুর রহমান গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, সাজাপ্রাপ্ত আসামীকে সুনামগঞ্জ জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com