স্টাফ রিপোর্টার::
স্বাধীনতার সুর্বনজয়ন্ত্রী মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে জগন্নাথপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও পরিবারবর্গকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
এ উপলক্ষ্যে আজ শুক্রবার দুপুরে (২৬ মার্চ) উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মেহেদী হাসানের সভাপতিত্বে ও শিক্ষক আলমগীর হোসেন এবং রুহুল আমিনের যৌথ পরিচালনায় আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য দেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান. ভাইস চেয়ারম্যান বিজন কুমার দেব, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শওকত ওসমান মজুমদার, বীর মু
বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হক, রসুরাজ্য বৈদ্য, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মানিক রঞ্জন চন্দ্র দাস, প্রেসক্লাব সভাপতি শংকর রায়, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক লুৎফুর রহমান প্রমুখ। এরআগে মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ মুক্তিযোদ্ধার পরিবারবর্গকে ফুল দিয়ে বরণ করা হয়। পরে তাদের মধ্যে নগদ অর্থ ও খাবার বিতরন করা হয়।
Leave a Reply