1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে অনিয়মের অভিযোগে তোপের মুখে বিদ্যালয় সড়ক সংস্কার কাজ বন্ধ  অকৃতকার্য পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশে শিক্ষামন্ত্রীর বার্তা এসএসসিতে জিপিএ-৫ পাওয়া জগন্নাথপুরের রোহিত হতে চান ক্রিকেটার শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ: জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের সদস্য সচিব শামিম আহমদ বহিষ্কার বুধবার সারাদেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ বাংলাদেশি কৃষককে ধরে নিয়ে যায় বিএসএফ, পাল্টা দুই ভারতীয়কে ধরল গ্রামবাসী বাংলাদেশ-ভারতের সম্পর্ক নতুন করে তৈরি হবে: ডা. জাহেদ উর রহমান তীব্র শিক্ষক সংকটেও জগন্নাথপুরের সরকারি দুই স্কুলের বাজিমাত, ১২ শিক্ষার্থীর জিপিএ-৫ ১০ জন পরীক্ষা দিয়ে ১০ জনই ফেল আত্মশুদ্ধির আলোচনা

শাহজালালে উড়োজাহাজের সিটের নিচে মিলল ৬৮ স্বর্ণবার

  • Update Time : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৬২ Time View

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
হযরত শাহজালাল (রা.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আবুধাবি থেকে আগত একটি ফ্লাইটে তল্লাশি চালিযে সিটের নিচ থেকে ৬৮টি স্বর্ণবার জব্দ করেছে কাস্টমস গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদপ্তর। শুক্রবার সকাল সোয়া ১০টায় এ স্বর্ণবার জব্দ করা হয়। জব্দকৃত স্বর্ণের ওজন ৭.৮৮৮ কেজি এবং বাজারমূল্য আনুমানিক ৪ কোটি ৭৩ লাখ টাকা।

কাস্টমস গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদপ্তর সূত্র জানায়, অভিদপ্তরের মহাপরিচালকের কাছে আসা এক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুল্ক গোয়েন্দার কর্মকর্তারা বিমান বন্দরের বিভিন্ন পয়েন্টে অবস্থান নিয়ে নজরদারি করতে থাকেন। এরপর সকাল ১০টা ২০ মিনিটে আবুধাবি থেকে আসা বিজি-০২৮ ফ্লাইটে তল্লাশি চালিয়ে সিটের নিচে অভিনব উপায়ে লুকিয়ে রাখা ৬৮টি স্বর্ণবার পাওয়া যায়।

সূত্র আরও জানায়, জব্দকৃত স্বর্ণের বিষয়ে কাস্টমস আইনে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে একটি মামলা দায়েরের প্রস্ততি চলছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com