1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন

লেগুনার চাপায় দৈনিক সুনামগঞ্জের খবরের সম্পাদক পঙ্কজ দেব গুরুত্বর আহত

  • Update Time : রবিবার, ২৪ জুন, ২০১৮

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::সুনামগঞ্জ পৌরশহরে যাত্রীবাহী লেগুনার চাপায় গুরুতর আহত হয়েছেন দৈনিক সুনামগঞ্জের খবরের সম্পাদক, বেসরকারী টেলিভিশন এটিএন বাংলা ও দৈনিক সমকালের জেলা প্রতিনিধি পঙ্কজ কান্তি দে।
রোববার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে শহরের জেলা পরিষদ কার্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।গুরুতর আহত তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
তার সহকর্মী বিন্দু তালুকদার জানান, জেলা পরিষদ কার্যালয় এলাকায় মোটর সাইকেল যোগে যাওয়ার সময় একটি যাত্রীবাহী লেগুন তার মোটরসাইকেলকে চাপা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করে সিলেটে প্রেরণ করা হয়।দুর্ঘটনায় পঙ্কজ কান্তির মাথা, হাত ও পায়ে গুরুতর আঘাত লাগে তবে ডাক্তাররা তার ডান পায়ের আঘাত বেশি গুরুতর বলে জানিয়েছেন বিন্দু তালুকদার।সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি মো.শহীদুল্লাহ জানান, দুর্ঘটনার খবরটি আমরা কিছুক্ষণ আগে জানতে পেরেছি, লেগুনাটিকে আটক করা যায়নি।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com