1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
  3. ali.jagannathpur@gmail.com : Ali Ahmed : Ali Ahmed
  4. amit.prothomalo@gmail.com : Amit Deb : Amit Deb
জাতি এই সরকারের পতন চায়: রেজাউল হক। - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন

জাতি এই সরকারের পতন চায়: রেজাউল হক।

  • Update Time : শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩৯ Time View

বর্তমান অবৈধ সরকারের গনবিরোধী বিভিন্ন কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে বিএনপির কেন্দ্রীয় সংসদ কর্তৃক ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে ২৫ আগষ্ট বৃহস্পতিবার জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিলও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় জগন্নাথপুর পৌর পয়েণ্টে।
জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ আবু হুরায়রা সাদ মাষ্টারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে টিম প্রদান ও সুনামগঞ্জ বিএনপির অন্যতম সহ সভাপতি মোঃরেজাউল হক বলেন জাতি আজ চরম সংকটে নিপতিত দ্রব্যমূল্যের উর্ধগতিতে সাধারণ মানুষ দিশেহারা রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাসে জাতির ভাবমূর্তি চরম ভাবে ভূলুণ্ঠিত জাতি এথেকে পরিত্রাণ চায়। সভাপতির বক্তব্যে আবু হুরায়রা সাদ মাষ্টার বলেন, বিএনপির নেতাকর্মীরা আজ ঐক্যবদ্ধ জাতির চরম দুর্দিনে জাতীয়তাবাদী শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সৈরচারি সরকারের পতন ঘটাতে হবে।অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন
জেলা বিএনপির অন্যতম সহ-সভাপতি এডভোকেট মল্লিক মঈনুদ্দিন সুহেল,সাবেক সহ-সভাপতি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আতাউর রহমান, জেলা বিএনপির উপদেষ্টা রফিকুল ইসলাম খসরু,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট জিয়াউর রহিম শাহিন,আলতাফুর রহমান খসরু,সদস্য এম এ মুকিত
জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আমিনুর রশিদ আমিন,জেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহবায়ক সিরাজুল ইসলাম পলাশ,জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক রমজানুল হক পাভন,উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃখলিলুর রহমান, আবু তালেব,সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ মোসাব্বির আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আব্দুস সোবহান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ দিল্লু মিয়া, যুব বিষয়ক সম্পাদক মোঃআলিম উদ্দিন, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মোঃজামাল আহমদ, সেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক মোঃরিপন, ক্রিড়া সম্পাদক মোঃমিজান কোরেশি, প্রবাসী কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হাজ্বি সুহেল আমিন, সহ প্রচার সসম্পাদক মোঃনুরুল আমিন,সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃগোলাপ মিয়া,সহ-যুব বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আখতার হুসেন,উপজেলা বিএনপির সদস্য মোঃ নুরুজ্জামান, যুক্তরাজ্য বিএনপির নেতা আব্দুরব, শিব্বির আহমদ খোকন বিএনপি নেতা মুতিউর রহমান,
জগন্নাথপুর পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি সালাউদ্দিন মিটু,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃশামসুল হক,যুগ্ম সম্পাদক তকবুর হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক আহমদ,
১নং কলকলি বিএনপির সভাপতি মোঃকামরুজ্জামান, মিরপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি এম এ নুর, সাধারণ সম্পাদক আখলুল করিম,হলদিপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক ডাঃরাজা মিয়া,সদস্য সচিব মাসুক মিয়া রানিগঞ্জ বিএনপির সভাপতি হাজ্বি মোঃচান মিয়া,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃবদরুল হোসেন,সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সৈয়দ আজমল হোসেন,সাধারণ সম্পাদক মোঃরাহিন তালুকদার, পাইল গাও ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সফিকুর রহমান তবু,আব্দুস শহিদ, আশার কান্দি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ফজলু কবিরি,সাধারণ সম্পাদক মোঃফখরুল ইসলাম খান,কলকলি ইউনিয়ন বিএনপির নেতা হুমায়ুন কবির, আব্দুস সালাম, পৌর বিএনপি নেতা মুহিবুর রহমান শিশু
হাজ্বি নিজাম উদ্দিন, জাহাঙ্গীর মিয়া,হাবিবুর রহমান হাবিল শ্রমিক দল নেতা মোঃ খেজুর মিয়া,মিরপুর বিএনপির নেতা মোঃফেরদুস খান,সাহেদ মিয়া,সুহেল মিয়া,খলিল মিয়া,রাজু মিয়া,জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আবুল হাশিম ডালিম,জেলা যুবদলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হাজ্বি সুহেল আমিন টুনু,উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক জুবেদ আলী লখন,যুগ্ম-আহবায়ক মিয়া মোঃইউসুফ,সৈয়দ ইসহাক,জহিরুল ইসলাম লেবু, সাদেক আহমদ, রাসেল বক্স, হাফিজুর রহমান, রুহুল আমিন খা,জাকির হুসেন,জেলা যুবদলের সদস্য মোঃরওশন আহমদ,মোঃখাইরুল ইসলাম,পৌর যুবদলের আহবায়ক মোঃলিটন মিয়া, যুগ্ম আহবায়ক শামীম আহমদ, বেলাল আহমদ তারেক আহমদ, আকমল হোসেন, হেলাল আহমদ, আবুল হোসেন রবি,জগন্নাথপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দল৷৷ আহবায়ক, হাজী হারুনুর রশিদ, যুগ্ম-আহবায়কঃ জয়নুর আহমদ, মিজানুর রহমান, নেওয়াজ মিয়া, রুসেল আহমদ, সদস্যঃ সাইফুল ইসলাম জাবেদ, শামীম আহমদ, কামাল আহমদ, মাসুম মিয়া, জুবেল, রাজন, সাবুল, নিজাম কোরেশি, সাহেল, আলী আহমদ, ফাহিম, মিজানুর রহমান জাবেদ, রুবেল মিয়া, রকিব মিয়া, সিরিজ আলী, আবুল হুসেন, হাবিবুর রহমান, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দল। আহবায়ক, নুরুল আমীন, যুগ্ম আহবায়ক, কামাল মিয়া,শফিকুর রহমান খেজর,জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মামুনুর রশিদ মামুন সদস্য সচিব শামছুল ইসলাম জাবির যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ আখতার হোসাইন,ইমামুল হাসান,আব্দুল কাদির,জাকারিয়া আহমদ,তানভীর আহমদ তামিম,সাইফুল কামালি,সদস্য মুস্তকা আহমদ সাহেল,এম এ সালাম,পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক ইমন আহমদ,সদস্য সচিব মুবারক হোসেন তুহিন,যুগ্ম আহবায়ক, মোঃ মারজান,ইকবাল আহমদ এমরাজ আহমদ,জগন্নাথপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক রুহুল আমিন,সদস্য সচিব আব্দুল কাদির রাহিম,যুগ্ম আহবায়ক মারজান চৌধুরী, আহমদ,কলকলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি ফিরুজুল হক,সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম,চিলাউরা হলদিপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি,সাফিদুল ইসলাম শিহাব,সাধারণ সম্পাদক তারেক আহমদ মিটু,সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি আব্দুল আহাদ,সাধারণ সম্পাদক,সৈয়দ মারজান,মিরপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি ইমরাজ খান,সাধারণ সম্পাদক আদিল আহমদ,আশারকান্দি ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি মোঃ শামসুদ্দিন,সিনিয়র সহ সভাপতি,এফ আই মিজান,রানীগঞ্জ ইউনিয়ন ছাত্রদলের,বেলায় আহমদ,সাহাঙ্গীর আলম,পাইলগাও ইউনিয়ন ছাত্রদলের,আব্দুল কাদির,রুহুল আমিন খান,পাটলী ইউনিয়ন,আরিফুর রহমান,শয়ন,আহমদ।
সভা পরিচালনা করেন উপজেলা বিএনপির ১ম যুগ্ম সম্পাদক মোঃজামাল উদ্দিন।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃপক্ষ কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১
Design & Developed By ThemesBazar.Com
%d bloggers like this: