1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ১১:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা জগন্নাথপুরে গেলবারের চেয়ে এবার জিপিএ-৫ বেশি, স্কুলে ২৩, মাদরাসা ও কারিগরিতে ১টি জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ফেল ১৩৬১ শিক্ষার্থী জগন্নাথপুরে পরীক্ষা না দিয়েও ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী তালিকায় নাম! এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া  দেশে রেকর্ড ৩৬৭১ মেগাওয়াট লোডশেডিং প্রযুক্তির যুগে সময়ের অপচয় ও সচেতনতা দেশের মানুষ যাতে শান্তিতে থাকতে পারে, সেটিই প্রধান লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী জগন্নাথপুরে মৎস্য ফিশারি থেকে পাহাড়াদারের লাশ উদ্ধার

পর্নোগ্রাফি সার্চ দিলেই পুলিশের ফাঁদে আটকা

  • Update Time : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৫৯৪ Time View

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকম ডেস্ক ::দক্ষিণ কোরিয়ার অন্যতম বড় সমস্যার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে গোপন ক্যামেরা পর্নোগ্রাফি। প্রতিবছর দক্ষিণ কোরিয়ার বিভিন্ন জায়গায় গোপন ক্যামেরায় ধারণ করা কয়েক হাজার পর্নো ভিডিও অনলাইনে প্রকাশ হয়।
কিন্তু এর বিরুদ্ধে সাউথ কোরিয়া পুলিশের নতুন ভূমিকা এবার হয়তো অনলাইনে এসব ভিডিওর খোঁজ করা লোকদের বিপদের কারণ হয়ে দাঁড়াবে।

সংবাদ সংস্থা বিবিসির একটি ভিডিওতে দেখা যায়, দক্ষিণ কোরিয়ার পুলিশ ‘গোপন ক্যামেরা পর্নোগ্রাফি’ নামে ভিডিও তৈরি করে বিভিন্ন পর্নোসাইটে ছেড়ে দিচ্ছে। বিষয়টি না জেনেই অসংখ্য লোক এগুলো ডাউনলোড করছে। কিন্তু তারা এগুলো দেখতে গিয়ে ভয় পাচ্ছে। সেখানে তাদের জন্য কিছু ইতিবাচক বার্তাও দিচ্ছে পুলিশ। যেমন পুলিশের বার্তার মধ্যে রয়েছে, ‘কোন নারীকে আত্মহত্যার পথে ঠেলে দেয়া ব্যক্তিদের মধ্যে আপনিও রয়েছেন। ‘

এছাড়া ওইসব সাইট পুলিশ পর্যবেক্ষণ করছে বলেও লেখা দেখানো হচ্ছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com