1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১০:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

প্রথমা ও বেঙ্গলের উদ্যাগে সিলেটে বই মেলা চলবে ৩০ নভেম্বর পর্যন্ত

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬৮৩ Time View

সিলেট অফিস
প্রথমা ও বেঙ্গল পাবলিকেশন্সের উদ্যোগে আজ সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে ছয় দিনব্যাপী ‘সিলেট বইমেলা’। নগরের লামাবাজার এলাকার সিলেট জেলা স্টেডিয়াম-সংলগ্ন মোহাম্মদ আলী জিমনেশিয়ামে এ মেলা চলবে আগামী ৩০ নভেম্বর পর্যন্ত। মেলায় বিশেষ মূল্য ছাড়ে বই বিক্রি হবে।
আয়োজকেরা জানিয়েছেন, একুশে বইমেলার নতুন বইসহ মেলায় দেশি-বিদেশি প্রচুর বই পাওয়া যাবে। আজ বেলা চারটায় বইমেলার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হবে। ছুটির দিনসহ প্রতিদিন বেলা ১১টা থেকে রাত আটটা পর্যন্ত মেলা চলবে। মেলায় প্রথমা প্রকাশনের বই ৩০ থেকে ৬০ শতাংশ ছাড়ে এবং বেঙ্গলের বই ২৫ থেকে ৫০ শতাংশ ছাড়ে বিক্রি হবে।
একই সূত্র জানিয়েছে, প্রথমা ও বেঙ্গল ছাড়া দেশের অন্যান্য প্রকাশনীর বই ২৫ শতাংশ ছাড়ে বিক্রি হবে। ভারতীয় বইয়ের ক্ষেত্রে ১ রুপি=১.৫ টাকা থেকে ১.৮ টাকায় বিক্রি হবে। প্রথমা প্রকাশনের উপব্যবস্থাপক মো. জাকির হোসেন জানান, মেলা সবার জন্য উন্মুক্ত।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com