1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
অকৃতকার্য পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশে শিক্ষামন্ত্রীর বার্তা এসএসসিতে জিপিএ-৫ পাওয়া জগন্নাথপুরের রোহিত হতে চান ক্রিকেটার শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ: জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের সদস্য সচিব শামিম আহমদ বহিষ্কার বুধবার সারাদেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ বাংলাদেশি কৃষককে ধরে নিয়ে যায় বিএসএফ, পাল্টা দুই ভারতীয়কে ধরল গ্রামবাসী বাংলাদেশ-ভারতের সম্পর্ক নতুন করে তৈরি হবে: ডা. জাহেদ উর রহমান তীব্র শিক্ষক সংকটেও জগন্নাথপুরের সরকারি দুই স্কুলের বাজিমাত, ১২ শিক্ষার্থীর জিপিএ-৫ ১০ জন পরীক্ষা দিয়ে ১০ জনই ফেল আত্মশুদ্ধির আলোচনা জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা

ভারতে বেলুনে ‘পাকিস্তান জিন্দাবাদ’ আটক ৭

  • Update Time : শনিবার, ২০ অক্টোবর, ২০১৮
  • ৫৩৪ Time View

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
ভারতের একটি মার্কেটে ‘পাকিস্তান জিন্দাবাদ’ লেখা বেলুন বিক্রির অভিযোগ মিলেছে। আর এই অভিযোগে চার নারীসহ সাতজনকে আটক করা হয়েছে।

মধ্যপ্রদেশ রাজ্যের ভুপালের সান্তা’র বাজার থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
সান্তার পুলিশ সুপার বলেছেন, একজন ফোন করে আমাদের জানায় যে এই সাতজন পাকিস্তানপন্থি বেলুন বিক্রি করছেন। আমরা জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাদেরকে আটক করেছি। তাদের প্রত্যেকেই অশিক্ষিত।

তিনি বলেন, পাকিস্তান এবং জিন্দাবাদ লেখা কোনও বেলুন আমরা উদ্ধার করতে পরিনি। আমরা যে বেলুনগুলো উদ্ধার করতে পেরেছি, সেগুলোতে তারার ছবি ছিল। কোন দোকান থেকে বেলুনগুলো সংগ্রহ করা হয়েছিল তা জানার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে পুলিশ।

তবে সোশ্যাল মিডিয়ার ভাইরাল হওয়া বেলুনের ছবিগুলোর একটি অন্তত ‘পাকিস্তান জিন্দাবাদ’ লেখা আছে। একাধিক সূত্র জানায়, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই পাকিস্তান লেখা বেলুনগুলো নিশ্চিহ্ন করে ফেলা হয়।

কালের কণ্ঠ

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com