1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে ৬ দলিল সই, সহযোগিতার নতুন ক্ষেত্র উন্মোচন ঋতুর পরিবর্তন আল্লাহর অসীম ক্ষমতার এক অনন্য নিদর্শন বাংলাদেশ এখন আর অদক্ষ শ্রমিক বি‌দে‌শে পাঠাবে না : প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী জগন্নাথপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় নিহত বেড়ে ২, আটক চারজন কারাগারে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জগন্নাথপুরে বর্ণাঢ্য আনন্দ র‍্যালি ও স্বেচ্ছায় রক্তদান সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎ চুরি করে চলছিল ‘ইজিবাইক গ্যারেজ ও দোকানপাট’, ৩ লাখ ৬১ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জে আইফোন ১১-এর লোভে বন্ধুকে হত্যা লিবিয়া থেকে দেশে ফিরলেন ১৭৪ বাংলাদেশি এইচএসসির ফল প্রকাশ হবে ৩১ অক্টোবর

ফেসবুকে একসাথে একশ কোটি ব্যবহারকারী্র

  • Update Time : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০১৫
  • ৫২৬ Time View

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডেস্ক:: প্রথমবারের মতো ১০০ কোটির বেশি ব্যবহারকারী একই দিনে ফেসবুকে লগ ইন করেছেন, যাকে একটি মাইলফলক বলছেন সামাজিক যোগাযোগের এই ওয়েবসাইটের প্রতিষ্ঠাতা মার্ক জাকারবার্গ। শুক্রবার নিজের ফেসবুক পেজে এক পোস্টে তিনি লিখেছেন, একটি গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক আমরা অতিক্রম করলাম। এই প্রথমবারের মতো একদিনে এক বিলিয়ন মানুষ ফেসবুক ব্যবহার করলেন। সোমবার পৃথিবীর প্রতি সাতজনের মধ্যে একজন তাদের বন্ধু বা পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন ফেসবুকের মাধ্যমে।
সাতশ’ কোটি মানুষের এ পৃথিবীতে বর্তমানে ইন্টারনেট ব্যবহারকারীর সংখ্যা তিনশ’ কোটির মতো। এর মধ্যে দেড়শ’ কোটি ফেসবুক ব্যবহারকারী প্রতি মাসে অন্তত একবার তাদের অ্যাকাউন্টে লগ ইন করেন। ২০০৪ সালে যাত্রা শুরু করা ফেসবুকের ব্যবহারকারীর সংখ্যা ২০১০ সালের জুলাইয়ে ৫০ কোটিতে পৌঁছায়। ২০১২ সালের অক্টোবরে তা ছাড়িয়ে যায় একশ’ কোটির কোঠা। আর চলতি বছর জুলাইয়ে প্রতিষ্ঠানটি ঘোষণা করে, বিশ্বের অর্ধেক ইন্টারনেট ব্যবহারকারীই এখন ফেসবুক পরিবারের সদস্য। ওয়েবসাইট।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com