1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ফ্যাসিস্টদের মতো বিএনপি একদলীয় শাসনব্যবস্থা চালুর চেষ্টা করছে: জামায়াত আমির দেশের ৫ বিভাগে চালু হচ্ছে বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল নিজের দেড় মাসের সন্তানকে ২৫ হাজারে বিক্রি করে দিলেন বাবা নিউইয়র্ক টাইমসের বিশ্লেষণ/ ট্রাম্প কোন চাপে বাধ্য হয়ে ইরানের সঙ্গে চুক্তি করলেন দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো প্রতিবেশীর হক আদায়ে সামাজিক দায়িত্ববোধ কাম্য ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুরের সপ্তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন জনগণের ভালোবাসা বড় শক্তি, নিরাপত্তা কড়াকড়ি যেন দূরত্ব তৈরি না করে: প্রধানমন্ত্রী হাইকোর্টের নির্দেশনায় দায়িত্বে ফিরলেন সুনামগঞ্জের দুই ইউপি চেয়ারম্যান

ফেসবুকে একসাথে একশ কোটি ব্যবহারকারী্র

  • Update Time : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০১৫
  • ৪৮৫ Time View

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডেস্ক:: প্রথমবারের মতো ১০০ কোটির বেশি ব্যবহারকারী একই দিনে ফেসবুকে লগ ইন করেছেন, যাকে একটি মাইলফলক বলছেন সামাজিক যোগাযোগের এই ওয়েবসাইটের প্রতিষ্ঠাতা মার্ক জাকারবার্গ। শুক্রবার নিজের ফেসবুক পেজে এক পোস্টে তিনি লিখেছেন, একটি গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক আমরা অতিক্রম করলাম। এই প্রথমবারের মতো একদিনে এক বিলিয়ন মানুষ ফেসবুক ব্যবহার করলেন। সোমবার পৃথিবীর প্রতি সাতজনের মধ্যে একজন তাদের বন্ধু বা পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন ফেসবুকের মাধ্যমে।
সাতশ’ কোটি মানুষের এ পৃথিবীতে বর্তমানে ইন্টারনেট ব্যবহারকারীর সংখ্যা তিনশ’ কোটির মতো। এর মধ্যে দেড়শ’ কোটি ফেসবুক ব্যবহারকারী প্রতি মাসে অন্তত একবার তাদের অ্যাকাউন্টে লগ ইন করেন। ২০০৪ সালে যাত্রা শুরু করা ফেসবুকের ব্যবহারকারীর সংখ্যা ২০১০ সালের জুলাইয়ে ৫০ কোটিতে পৌঁছায়। ২০১২ সালের অক্টোবরে তা ছাড়িয়ে যায় একশ’ কোটির কোঠা। আর চলতি বছর জুলাইয়ে প্রতিষ্ঠানটি ঘোষণা করে, বিশ্বের অর্ধেক ইন্টারনেট ব্যবহারকারীই এখন ফেসবুক পরিবারের সদস্য। ওয়েবসাইট।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com