1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে ৪০টি নিষিদ্ধ রিং জাল জব্দ, পরে পুড়িয়ে ধ্বংস আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, দল থেকে বহিষ্কার বিএনপি নেতা জুমার দিন কখন দোয়া কবুল হয়, হাদিসে যা বলা হয়েছে চট্রগ্রামে বন্যার্তদের মধ্যে জগন্নাথপুরের মাতৃভূমি ফাউন্ডেশনের ঢেউটিন ও নগদ অর্থ বিতরণ গাজী নজরু‌লের এম‌পি পদ বা‌তি‌লে স্পিকার-ইসিকে জামায়া‌তের চি‌ঠি জগন্নাথপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভায়-মাদক ও অনলাইন জুয়ার বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপের দাবি রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন শুক্রবার পদত্যাগ করছেন ‘আমরা চলছিলাম মদিনার দিকে, হঠাৎ দেখি কাফেলা যাচ্ছে আমেরিকার দিকে’ ষাটোর্ধ্ব বয়সে আবারো গ্রাজুয়েশন লন্ডনে শিক্ষক সৈয়দ জহুরুল হক সংবর্ধিত জগন্নাথপুরে দুই মাদকসেবীকে কারাদণ্ড, ৫ দোকানিকে অর্থদণ্ড

জগন্নাথপুরে দুইটি অশ্লীল যাত্রানুষ্টান পন্ড

  • Update Time : সোমবার, ৯ মার্চ, ২০১৫
  • ১২৫৯ Time View

স্টাফ রির্পোটার : জগন্নাথপুরে দুইটি অশ্লীল যাত্রানুষ্টান অবশেষে আজ সোমবার প্রশাসন পন্ড করে দিয়েছে। গত শনিবার থেকে উপজেলার রানীগঞ্জে ও গড়গড়ি গ্রামে মেলার নামে অশ্লীল যাত্রানুষ্টান, জুয়ার আসর, মদ, গাজাসহ অসামাজিক কার্যকলাপ চললে আসছিল। এ সব অনৈতিক কার্যকলাপ বন্ধের দাবীতে এলাকাবাসী স্মারকলিপি, প্রতিবাদ সভা, বিক্ষোভ মিছিলসহ নানা কর্মসূচী পালন করে আসছিলেন। গতকাল রোববার মাসিক আইন শৃঙখলা সভায় মেলার নামে এসব অশালীল যাত্রানুষ্টান বন্ধের জন্য একটি অনুমোদন করা হয়। এছাড়া এলাকাবাসীর প্রতিবাদের প্রেক্ষিতে উপজেলা প্রশাসন আজ সোমবার বেলা দুপুর ১২ টায় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম ও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে একদল অতিরিক্ত পুলিশ ঘটনাস্থলে পেৌছে মেলা পন্ড করে দেয়। পরে বেলা ২ টার দিকে গড়গড়ির মেলা পন্ড করে দেয়া হয়।
জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও আসাদুজ্জামান জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকম কে জানান, রানীগঞ্জ ও গড়গড়ি গ্রামে অশ্লীল যাত্রানুষ্টান পন্ড করে দেয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com