1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
এক গুদামের আগুনে পুড়ল আরও ১২ গোডাউন নিহত বেড়ে ১৬০, বন্যায় বিপর্যস্ত নেপাল, বিহারে ঢুকে পড়ছে পানি ভাগ্য নিয়ে দুশ্চিন্তা, নিরাশ না হয়ে দৃঢ় বিশ্বাস রাখুন এই ৫ আয়াতে ভয়াবহ বন্যায় তছনছ নেপালের রসুয়া, নিহত ৯৮, নিখোঁজ কয়েকশ পর্যটক এবি পার্টির সুনামগঞ্জ জেলা কমিটি গঠন: আহবায়ক সৈয়দ তালহা, সদস্য সচিব ইমন বম্বে সুইটসের মসলাসহ ১০ পণ্য বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ জগন্নাথপুরে ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ছয় মাসে পুলিশের মনোবল ফিরে এসেছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পাকিস্তানের হাসপাতালে এসি বিস্ফোরণ, ১৫ নবজাতকের মৃত্যু মাদকসহ দুই নারী ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

জগন্নাথপুরে আহমেদ কিবরিয়া ভূঁইয়া আর নেই

  • Update Time : রবিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৫
  • ২০ Time View

স্টাফ রিপোর্টার::

জগন্নাথপুর পৌরশহরের ইকড়ছই আবাসিক এলাকার বাসিন্দা, আলহাজ্ব শফিকুল আহমদ ভূঁইয়া জামে মসজিদ ও এতিমখানার সাবেক মোতাওয়াল্লী, সমাজকর্মী আহমেদ কিবরিয়া ভূঁইয়া রিংকু (৫৬) আর নেই । (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন।

গতকাল শনিবার (৮ নভেম্বর) দিবাগত রাত পৌনে ১টার দিকে হঠাৎ করে শারিরীকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে দ্রুত তাকে সিলেটের একটি বেসরকারী হাসপাতালে ভর্তি করা হলে কর্মরত চিকিৎস তাকে মৃত ঘোষনা করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী,দুই ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।

আজ রোববার (৯ নভেম্বর) বাদ আসর ইকড়ছই নয়াবাড়ী
ছালিম উল্লাহ জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে মরহুমের নামাজে জানাজা শেষে নয়াবাড়ী পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com