1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১১:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
প্রশংসায় পঞ্চমুখ সুনামগঞ্জ -৩ আসনের এমপি মোহাম্মদ কয়ছর আহমেদ ফলপ্রসূ আলোচনার দাবি ট্রাম্পের, ইরান বলছে যোগাযোগই হয়নি ইরানের বিদ্যুৎকেন্দ্রে হামলার সিদ্ধান্ত ৫ দিন স্থগিত করলেন ট্রাম্প জগন্নাথপুরের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আবু খালেদ চৌধুরীর ২৩ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ ঈদের ছুটি শেষে ব্যাংক-অফিস-আদালত খুলছে কাল সুনামগঞ্জে অবহেলায় শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ, চিকিৎসা সহকারীকে মারধর ও জরুরি বিভাগে হামলা সংসদ সদস্য কয়ছর আহমেদের নেতৃত্বে জগন্নাথপুর হাসপাতালে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান রয়টার্সের রিপোর্ট/ ইরান যুদ্ধ ট্রাম্পের নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে রমজানের ধারাবাহিকতায় শাওয়ালে যেসব রোজা রাখবেন হরমুজ প্রণালি সম্পূর্ণ বন্ধ করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি ইরানের

নবীগঞ্জে ভালোবেসে বিয়ে মেহেদীর রং মুছে যাওয়ার আগেই বিধবা হলো রুমেনা

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০১৫

রাকিল হোসেন নবীগঞ্জ(হবিগঞ্জ)সংবাদদাতা :নবীগঞ্জ আইনগাঁও-নবীগঞ্জ সিএনজি ষ্ট্যান্ডের দখলকে কেন্দ্র করে গত শনিবার দুপুরে সংঘটিত ঘটনায় সন্ত্রাসীদের হামলায় নোয়াপাড়া গ্রামের বাসিন্দা এবং সিএনজি ম্যানাজার ফারুক মিয়া’র বড় ছেলের চোঁখ নষ্ট ও পরের দিন রবিবারে ছোট ছেলের প্রাণ হারানোর যন্ত্রনায় নির্বাক হয়ে পড়েছেন পিতা। অশ্র“সিক্ত হয়ে জনতার কাছে এই নির্মম ঘটনার বিচার দাবী করেন তিনি।
অপর দিকে বিয়ের দেড় মাসের মাথায় হাতের মেহেদীর রং মুছার আগেই সন্ত্রাসীদের হাতে খুন হওয়া স্বামী বেলাল মিয়াকে হারিয়ে পাগল প্রায় বিধবা স্ত্রী রোমেনা বেগম (১৮)। ভালবেসে প্রায় দেড়মাস আগে বেলাল মিয়ার সাথে বিয়ে হয় নবীগঞ্জ উপজেলার দেবপাড়া ইউনিয়নের বৈঠাকাল গ্রামের রোমানা বেগমের। কে জানতো বিয়ের সাজ মুছে যাওয়ার আগেই ঘাতক সন্ত্রাসীদের নির্মম আঘাতে তার স্বামী ওপারে চলে যাবে। ঘটনার পর থেকেই শোকার্ত স্ত্রী রোমানা বেগম এর আহাজারিতে এলাকার বাতাস ভারি হয়ে উঠে। বার বার মুর্ছা যাচ্ছে স্বামীর মৃত্যুর খবর পেয়ে। গত সোমবার লাল বেনারশি শাড়ীর বদলে স্ত্রী রোমানার পড়নে শুভা পাচ্ছে বিধবার সাদা শাড়ী। বিয়ের দেড় মাসের মাথায় এ দৃশ্য কোন সভ্য সমাজ বা জাতি কখনও কামনা করেনি। অশ্র“সিক্ত রোমানা বেগম এ প্রতিবেদককে জানায়, ঘটনার আধা ঘন্টা আগে তার স্বামী বেলাল মিয়া পরিবারের সদস্যদের নিয়ে ভাসুর হেলালকে দেখে সিলেট থেকে বাড়ি ফিরে। বিকালে গাড়ী ভাড়া এবং ভাইয়ের চিকিৎসার জন্য বিকাশে সিলেট টাকা পাঠানোর কথা বলে ঘর থেকে বের হয়। কিছুক্ষণের মধ্যেই খবর পেয়ে সন্ত্রাসীরা তার স্বামীর উপর অর্তকিত ভাবে হামলা চালিয়ে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। খবর পেয়ে পাগলের মতো ছুটে যান হাসপাতালে। জ্ঞান শুন্য স্বামীর সাথে শেষ কথা টুকুও বলতে পারেনি রোমেনা। রোমানা বেগম তার স্বামীর খুনিদের গ্রেফতার পুর্বক ফাসিঁর দাবী জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, নবীগঞ্জ-আইনগাঁও সড়কের সিএনজি ষ্ট্যান্ডের দখল-বেদখলকে কেন্দ্র করে গত রবিবার বিকালে নবীগঞ্জ শেরপুর রোডস্থ প্রতিপক্ষ সামছু মিয়া ও রায়েছ চৌধুরীর নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী ধারালো অস্ত্র দিয়ে প্রকাশ্যে দিবালোকে সিএনজি শ্রমিক বেলালকে কুপিয়ে আহত করে পালিয়ে যায়। তাকে আংশকাজনক অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু ঘটে।

এর আগের দিন শনিবার সকালে একই বিরোধ নিয়ে প্রতিপক্ষ সামছু মিয়া ও রায়েছ চৌধুরীগংদের হামলা বেলাল মিয়ার বড় ভাই (বিএ পরীক্ষার্থী) হেলাল এর একটি চোঁখ নষ্ট হয়ে যায়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com