1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎ চুরি করে চলছিল ‘ইজিবাইক গ্যারেজ ও দোকানপাট’, ৩ লাখ ৬১ হাজার টাকা জরিমানা হবিগঞ্জে আইফোন ১১-এর লোভে বন্ধুকে হত্যা লিবিয়া থেকে দেশে ফিরলেন ১৭৪ বাংলাদেশি এইচএসসির ফল প্রকাশ হবে ৩১ অক্টোবর সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারে আত্মনিয়ন্ত্রণ জরুরি জগন্নাথপুরে জমিতে পানি সেচ নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১৫ সড়কের পাশে অপেক্ষারত বাসযাত্রীদের চাপা দিল লরি, প্রাণ গেল ৫ জনের ওমানে ১৮ দিন ধরে নিখোঁজ হবিগঞ্জের যুবক চার সন্তানকে প্রতিষ্ঠিত করেও শেষ বয়সে একা, ভাড়া বাসায় মিলল মায়ের পচনধরা মরদেহ প্রধানমন্ত্রীর সফর, জাপানে আজ শীর্ষ বৈঠক, সই হতে পারে আট সমঝোতা স্মারক

পর্নোগ্রাফি সার্চ দিলেই পুলিশের ফাঁদে আটকা

  • Update Time : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৬২২ Time View

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকম ডেস্ক ::দক্ষিণ কোরিয়ার অন্যতম বড় সমস্যার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে গোপন ক্যামেরা পর্নোগ্রাফি। প্রতিবছর দক্ষিণ কোরিয়ার বিভিন্ন জায়গায় গোপন ক্যামেরায় ধারণ করা কয়েক হাজার পর্নো ভিডিও অনলাইনে প্রকাশ হয়।
কিন্তু এর বিরুদ্ধে সাউথ কোরিয়া পুলিশের নতুন ভূমিকা এবার হয়তো অনলাইনে এসব ভিডিওর খোঁজ করা লোকদের বিপদের কারণ হয়ে দাঁড়াবে।

সংবাদ সংস্থা বিবিসির একটি ভিডিওতে দেখা যায়, দক্ষিণ কোরিয়ার পুলিশ ‘গোপন ক্যামেরা পর্নোগ্রাফি’ নামে ভিডিও তৈরি করে বিভিন্ন পর্নোসাইটে ছেড়ে দিচ্ছে। বিষয়টি না জেনেই অসংখ্য লোক এগুলো ডাউনলোড করছে। কিন্তু তারা এগুলো দেখতে গিয়ে ভয় পাচ্ছে। সেখানে তাদের জন্য কিছু ইতিবাচক বার্তাও দিচ্ছে পুলিশ। যেমন পুলিশের বার্তার মধ্যে রয়েছে, ‘কোন নারীকে আত্মহত্যার পথে ঠেলে দেয়া ব্যক্তিদের মধ্যে আপনিও রয়েছেন। ‘

এছাড়া ওইসব সাইট পুলিশ পর্যবেক্ষণ করছে বলেও লেখা দেখানো হচ্ছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com