1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নেপালে ১০ দিন পর এক নারীসহ ২ জনকে জীবিত উদ্ধার জাতিসংঘের অধিবেশনের আগে প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফরের সম্ভাবনা নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের মার্কিন দূতাবাসের সতর্কবার্তা আশুলিয়ায় বন্ধ ঘর থেকে একই পরিবারের ৩ জনের লাশ উদ্ধার একটি ভালো কাজ অন্য ভালো কাজের সহায়ক জগন্নাথপুরে ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে ঐক্যবদ্ধ গ্রামবাসীর সমর্থন পেলেন রেজা জগন্নাথপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উদযাপন  হবিগঞ্জে অপহরণের ১২ ঘণ্টা পর কিশোর উদ্ধার জগন্নাথপুরে শনিবার বিদ্যুৎ থাকবে না ৭ ঘন্টা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর জন্য সংসদে দুই হাত তুলে দোয়া করলেন জামায়াত আমির

জগন্নাথপুরে চাদাঁবাজির মামলায় সংবাদকর্মী লাল মিয়া গ্রেফতার

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০১৭
  • ৩২৮ Time View

স্টাফ রির্পোটার :: জগন্নাথপুর থানা পুলিশ এক সংবাদ কর্মী গ্রেফতার করেছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় পৌরশহরের ডাক বাংলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
থানা পুলিশ জানায়, উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারন সম্পাদক বাড়ি জগন্নাথপুর গ্রামের ইছকন্দর আলীর পুত্র স্থানীয় সংবাদকর্মী জহিরুল ইসলাম লাল মিয়ার বিরুদ্ধে থানায় চাদাঁবাজি মামলার ওয়ারেন্ট ছিল। এরই প্রেক্ষিতে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। তিনি জগন্নাথপুর উপজেলা জার্তীয় পার্টির স
জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মুরছালিন খবরের সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকম কে বলেন, জহিরুল ইসলাম লাল মিয়া একটি চাদাঁবাজি মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী। পুলিশ ওয়ারেন্টের প্রেক্ষিতে তাকে গ্রেফতার করেছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com