1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন

মৃত ঠাকুমার পাশে বসে সেলফি !

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩ জানুয়ারী, ২০১৭
  • ৪১৪ Time View

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকম ডেস্ক :: ঠাকুমা শুয়ে রয়েছেন হাসপাতালের বিছানায়। নাকে পরানো অক্সিজেন মাস্ক। মাথাটা হেলে গিয়েছে এক দিকে। শুয়ে আছেন ঠিকই। কিন্তু, তাঁর দেহে প্রাণ নেই। সেই অবস্থায় পাশে বসে সেলফি তুললেন নাতনি। সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে লিখলেন, ‘রেস্ট ইন পিস। তোমাকে খুব ভালবাসি। কখনও ভুলব না।’ এই ঘটনায় শোরগোল পেড গিয়েছে পেজ-থ্রিতে। কারণ এই কাজটি করেছেন ক্লো ফেরি। ‘জিওডি শোরে’ শো থেকে বিনোদন জগতে পরিচিতি পেয়েছিলেন তিনি। সম্প্রতি তাঁর সোশ্যাল পোস্ট দেখে অবাক সকলে।

এই কাজের জন্য প্রবল সমালোচিত হচ্ছেন ক্লো। মৃত এক জনের পাশে বসে এ ভাবে ছবি তুলে তা শেয়ার করার ঘটনায় প্রশ্ন উঠেছে ক্লো-র শিক্ষা, রুচি নিয়েও।
অনেকেই এই ছবি নিজেদের ওয়াল থেকে ডিলিট করে ক্লো-কে ‘আনফলো’ করে দিয়েছেন। তবে গোটা ঘটনায় এখনও কার্যত নিশ্চুপ ক্লো। শুধু ছবিটি সরিয়ে নিয়েছেন তাঁর সোশ্যাল ওয়ার্ল্ড থেকে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com