1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৬:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ফ্যাসিস্টদের মতো বিএনপি একদলীয় শাসনব্যবস্থা চালুর চেষ্টা করছে: জামায়াত আমির দেশের ৫ বিভাগে চালু হচ্ছে বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল নিজের দেড় মাসের সন্তানকে ২৫ হাজারে বিক্রি করে দিলেন বাবা নিউইয়র্ক টাইমসের বিশ্লেষণ/ ট্রাম্প কোন চাপে বাধ্য হয়ে ইরানের সঙ্গে চুক্তি করলেন দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো প্রতিবেশীর হক আদায়ে সামাজিক দায়িত্ববোধ কাম্য ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুরের সপ্তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন জনগণের ভালোবাসা বড় শক্তি, নিরাপত্তা কড়াকড়ি যেন দূরত্ব তৈরি না করে: প্রধানমন্ত্রী হাইকোর্টের নির্দেশনায় দায়িত্বে ফিরলেন সুনামগঞ্জের দুই ইউপি চেয়ারম্যান

বিশ্বকাপের কোয়ার্টার-ফাইনালে জায়গা করে নেওয়ার সাফল্য মুক্তিযোদ্ধাদের উৎসর্গ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ মার্চ, ২০১৫
  • ৬২২ Time View

জগন্নাথপুর টোয়েন্টিফোর ডেস্ক-বাংলাদেশের ক্রিকেট ইতিহাসে এমন সাফল্য এর আগে আর আসেনি। ইংল্যান্ডকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপের কোয়ার্টার-ফাইনালে জায়গা করে নেওয়ার এই সাফল্য মুক্তিযোদ্ধাদের উৎসর্গ করেছেন অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা।
সোমবার অস্ট্রেলিয়ার অ্যাডিলেইড ওভালে ইংল্যান্ডকে ১৫ রানে হারায় বাংলাদেশ। অসাধারণ জয়টির পর তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়া জানাতে মাথায় বাংলাদেশের পতাকা বেঁধে আসেন মাশরাফি।

মাথায় পতাকা বেঁধে আসা মাশরাফি সাফল্যের এই দিনে স্মরণ করেন নয় মাস যুদ্ধ করে দেশকে স্বাধীন করা মুক্তিযোদ্ধাদের।

মাশরাফির প্রতিক্রিয়া নিচ্ছিলেন ইংল্যান্ডের সাবেক ক্রিকেটার ও বর্তমানের ধারাভাষ্যকার নিক নাইট। এই জয় বাংলাদেশের মানুষকে কতটা দোলা দেবে-এমন প্রশ্নের উত্তরেই মুক্তিযোদ্ধাদের সাফল্য উৎসর্গের কথা বলেন বাংলাদেশ অধিনায়ক।

“এটা আমাদের মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য।”

নিজেদের কাজের ফাঁকে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচটি যে যেখানে পেরেছেন, দেখেছেন। এমন সাফল্যের দিনে ক্রিকেট-পাগল বাংলাদেশের মানুষকেও মনে রেখেছেন মাশরাফি।

“দেশে যারা আমাদের এই সাফল্য চেয়েছে, তাদের সবার জন্য আনন্দিত। এই সাফল্য আপনাদের জন্য। দেশে আমাদের মানুষ, যারা কঠোর পরিশ্রম করে; এই সাফল্য তাদের জন্যও।”

সব কাজ ফেলে অস্ট্রেলিয়ার বাংলাদেশি প্রবাসী মানুষগুলো দলকে সমর্থন করতে গ্যালারিতে হাজির হন, তাদেরও ধন্যবাদ জানান মাশরাফি

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com