1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:

সিলেটে শিশু ধর্ষণ মামলায় চারজনের যাবজ্জীবন

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১০০ Time View

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

সিলেটে ১২ বছরের শিশুকে ধর্ষণ মামলায় চারজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও প্রত্যেককে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ঘটনার ১৪ বছর পর মামলার রায় দিলেন আদালত। মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনাল (জেলা ও দায়রা জজ) সিলেটের বিচারক মিয়াজী শহিদুল আলম চৌধুরী আদালত এ রায় ঘোষণা করেন।

যাবজ্জীবন কারাদণ্ড চারজন হলেন- আনোয়ার হোসেন, মো. খোকন, ফয়সল মিয়া ও মো. আনাই। তাদের মধ্যে আনোয়ার হোসেন পলাতক রয়েছেন। বাকি আসামিদের উপস্থিতিতে রায় ঘোষণা করে আদালত।

নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের এপিপি অ্যাডভোকেট ইশতিয়াক আহমদ চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ২০০৯ সালে ভিকটিম তার ছোটভাইকে নিয়ে গরু চরানোর জন্য বাড়ির পার্শ্ববর্তী মাঠে যায়। সেখানে আগে থেকেই ওঁৎপেতে থাকা চার যুবক তাকে ধর্ষণের পর হত্যা করে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com