1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে থানাহাজত থেকে আ. লীগের ৩ নেতাকে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ ছাত্রদলের সুনামগঞ্জে চুরির অভিযোগে যুবলীগ নেতাকে খুঁটির সঙ্গে রশি দিয়ে বেঁধে মারধর, ভিডিও ভাইরাল ফিটনেসবিহীন কোনো গাড়ি চলতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অমীমাংসিত বিষয়ে একমত হতেই দ্বিতীয় দফার বৈঠক : আলী রীয়াজ গাজায় নিঃসন্দেহে যুদ্ধাপরাধ করছে ইসরায়েল: ম্যাথিউ মিলার মানুষকে কষ্ট দিলে পরকালে যে শাস্তি পেতে হবে জগন্নাথপুরের নিম্নাঞ্চলে ২০ গ্রামে ঢুকছে পানি জগন্নাথপুর বাজারের প্রবীণ ব্যবসায়ী কৃষ্ণ পদ রায় আর নেই  পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রানীগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্যে পৌঁছে জুলাই সনদ ঘোষণা করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা

ছাতকে ২১ বস্তা চিনি সহ আটক ৩

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৩

ছাতক সংবাদদাতা::

ছাতকে পুলিশের অভিযানে ২১ বস্তা ভারতীয় চিনি ও ১টি ইঞ্জিন চালিত নৌকা সহ ০৩ জন চোরাকারবারিকে গ্রেফতার।

মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) সকালে ছাতক থানার এসআই নাজমুল হাসান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক পৌর শহরের বাগবাড়ী এলাকার ট্রলার ঘাটে এই অভিযানে উপজেলা নোয়ারাই ইউনিয়নের কুচবাড়ি গ্রামের মোঃ লিলু মিয়ার পুত্র মোঃ সুমন (২০), পূর্ব নোয়ারাই গ্রামের মৃত আব্দুল লতিফের পুত্র মোঃ রুপন মিয়া (৩৫) ও একই গ্রামের মোঃ রফিক মিয়ার পুত্র মোঃ হেলাল মিয়া (৩০), কে ৫০ কেজির ভারতীয় ২১বস্তা চিনি সহ ১টি ইঞ্জিন চালিত নৌকা সহ জব্দ করা হয়।

এ ব্যাপারে ছাতক থানার ওসি মোহাম্মদ শাহ আলম জানান, আসামীকে বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামিকে পুলিশ স্কটের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com