1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
  2. jpur24@gmail.com : Jagannathpur 24 : Jagannathpur 24
হবিগঞ্জে আ. লীগের লিফলেট বিতরণের অভিযোগে আইনজীবিকে মারধর করে পুলিশে সোর্পদ - জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চিত্রনায়ক আমিন খানের হাত থেকে লাখ টাকার চেক নিলেন জগন্নাথপুরের খালেদা বেগম শাহানারা নাসের লুটন কাউন্সিলে প্রথম ব্রিটিশ বাংলাদেশী নারী ডেপুটি মেয়র নির্বাচিত রানীগঞ্জ উন্নয়ন সংস্থার নতুন অফিস উদ্বোধন খাবার নেই, ওষুধ নেই, শুধু অপেক্ষা মৃত্যু আর ক্ষুধার: গাজার এক বাবার আর্তনাদ দ্রুত ইসি পুনর্গঠন ও স্থানীয় সরকার নির্বাচনের দাবিতে এনসিপির বিক্ষোভ-সমাবেশ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বিএনপির ইশরাক সমর্থকদের অবস্থান হান্নান মাসউদকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দোয়ায় যে কারণে কাজ হয় না বিএনপি কর্মীকে কোপানোর ভিডিও ভাইরাল জগন্নাথপুরে আদালতের নির্দেশে ৫০ বছর পর ভুমি ফিরে পেলেন এক প্রবাসী পরিবার

হবিগঞ্জে আ. লীগের লিফলেট বিতরণের অভিযোগে আইনজীবিকে মারধর করে পুলিশে সোর্পদ

  • Update Time : রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
হবিগঞ্জে লিফলেট বিতরণকালে আ.লীগ নেতাকে মারধোর করে পুলিশে সোপর্দ হবিগঞ্জ শহরের আরডি হল এলাকায় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে লিফলেট বিতরণের অভিযোগে আওয়ামী লীগ নেতা ও হবিগঞ্জ কোর্টের সাবেক এপিপি মোহাম্মদ শামীম আহমেদকে পিঠিয়ে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।

গতকাল শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১০ টায় তাকে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানায় সোপর্দ করে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও বৈষম্যবিরোধি ছাত্র-জনতা।

এডভোকেট মোহাম্মদ শামীম আহমেদ সদর উপজেলার উচাইল শান্তিসা গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালেকের ছেলে। বর্তমান সে শহরের উত্তর শ্যামলী এলাকার বাসিন্দা। শামীম হবিগঞ্জ সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক ও হবিগঞ্জ কোর্টের এসিস্ট্যান্ট পাবলিক প্রসিকিউটর পদে দায়িত্ব পালন করেন।

জানা যায়, শনিবার সন্ধ্যায় এডভোকেট শামীম আহমেদের নেতৃত্বে পুরাণমুন্সেফি, উত্তর শ্যামলীসহ বিভিন্ন এলাকায় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির লিফলেট বিতরণ করেন। এর কয়েক ঘন্টাপর লিফলেট বিতরণের ছবি ও ভিডিও বার্তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে। এতে দেখা যায়, এডভোকেট শামীম আহমেদসহ কয়েকজন লিফলেট বিতরন করছেন। রাত ১০ টার দিকে তাকে শহরের আরডি হল এলাকায় তাকে আটক করে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও বৈষম্যবিরোধি ছাত্র জনতা। পরে তাকে পিঠিয়ে হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশে সোপর্দ করেন।

এ বিষয়ে হবিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবির বলেন, ‘লিফলেট বিতরণের অভিযোগে জনতা তাকে আট করে পুলিশ সোপর্দ করেছেন। তার বিরুদ্ধে কোন মামলা রয়েছে কি-না দেখা হচ্ছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আইনানুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে’।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com