1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে এসএসসিতে গোল্ডেন জিপিএ-৫, চিকিৎসক হতে চান অমি ভয়াবহ লোডশেডিং: ‘নিদ্রাহীন রাত’ কাটলো জগন্নাথপুরবাসীর দিরাইয়ে দুই শিশু সন্তানকে হত্যা করলো পাষণ্ড বাবা জগন্নাথপুরের কলকলিয়া ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির পূনাঙ্গ কমিটি অনুমোদন সিলেট স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ জনের লাশ উদ্ধার সহসাই খুলছে না হরমুজ প্রণালি, বাড়ছে তেলের দাম সিলেটে পারিবারিক কলহের জেরে দ্বিতীয় স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যা, প্রথম স্ত্রীসহ আটক স্বামী জামানত ছাড়াই তরুণদের ১০ লাখ টাকা ব্যাংক ঋণ দিবে বাংলাদেশ ব্যাংক ‘যে বিষয়ে আপনার জ্ঞান নেই, তাতে ধৈর্য রাখবেন কীভাবে?‘ জগন্নাথপুরে অনিয়মের অভিযোগে তোপের মুখে বিদ্যালয় সড়ক সংস্কার কাজ বন্ধ 

অসামাজিক কাজের দায়ে ৪ পতিতা ও হোটেল ম্যানেজারসহ আট জনের সাজা

  • Update Time : বুধবার, ২১ জুন, ২০১৭
  • ২৫৩ Time View

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকম ডেস্ক :: ভৈরবে আবাসিক হোটেল থেকে আটক ৪ পতিতাসহ ৮ জনকে সাজা দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার শহরের হুলুদ পট্টিতে অবস্থিত হোটেল শৈবালে (আবাসিক) ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিট্রেট ও ভৈরব ইউএনও দিলরুবা আহমেদ পুলিশ নিয়ে এই অভিযান চালায়।

এ সময় পতিতা দুলা বেগম, নার্গিস বেগম, উর্মি বেগম ও রোজী বেগম, খদ্দের রতন মিয়া, হোটেল ম্যানেজার মফিজ উদ্দিন, হোটেল বয় জালাল উদ্দিন ও আনোয়ার হোসেনকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

এরপর হোটেলটি সিলগালা করে দেয়া হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com