1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
আত্মশুদ্ধির আলোচনা জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা জগন্নাথপুরে গেলবারের চেয়ে এবার জিপিএ-৫ বেশি, স্কুলে ২৩, মাদরাসা ও কারিগরিতে ১টি জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ফেল ১৩৬১ শিক্ষার্থী জগন্নাথপুরে পরীক্ষা না দিয়েও ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী তালিকায় নাম! এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া  দেশে রেকর্ড ৩৬৭১ মেগাওয়াট লোডশেডিং প্রযুক্তির যুগে সময়ের অপচয় ও সচেতনতা দেশের মানুষ যাতে শান্তিতে থাকতে পারে, সেটিই প্রধান লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী

ইনাতগঞ্জ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শিক্ষানুরাধী নুরুল আমিন আর নেই, বিভিন্ন মহলের শোক

  • Update Time : শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
  • ৩৩০ Time View

নবীগঞ্জ( হবিগঞ্জ) থেকে নিজস্ব সংবাদদাতা :: নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জ বাজারের ফাতেমা ফার্মেসীর স্বত্তাধিকারী বানিউন গ্রামের বাসিন্দা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, শিক্ষানুরাগী নুরুল আমিন (৫৮) ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না..রাজিউন)। বৃহস্পতিবার তিনি সিলেটের একটি বেসরকারী ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যায় ৭ ঘটিকার দিকে মারা যান। বুধবার রাতে তিনি ব্রেইন ষ্টোক করেন। শুক্রবার সকাল ১১ ঘটিকায় নিজ বাড়িতে তাহার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা নামাজে ইমামতি করেন মরহুমের ছোট ছেলে মাসুদ আলম। জানাজায় জনপ্রতিনিধি, ব্যবসায়ীসহ শতশত লোকজন অংশ নেন। পরে পারিবারিক কবর স্থানে দাফন করা হয়। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৩ পুত্র ও ১কন্যাসহ অসংখ্যা আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।
মরহুমের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা আসরাফ আলী, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আপ্তাব উ্িদ্দন, এডভোকেট নজরুল ইসলাম, প্রবাসি সাজন উদ্দিন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজি হালিম উদ্দিন, আব্দুল হাফিজ, কামাল হোসেন, জমশেদুর রহমান, তফজ্জুল হোসেন মেম্বার, প্রবীর মাষ্টার, রতিশ ঘোষ, প্রদীব দাস প্রমুখ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com