1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা জগন্নাথপুরে গেলবারের চেয়ে এবার জিপিএ-৫ বেশি, স্কুলে ২৩, মাদরাসা ও কারিগরিতে ১টি জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ফেল ১৩৬১ শিক্ষার্থী জগন্নাথপুরে পরীক্ষা না দিয়েও ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী তালিকায় নাম! এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া  দেশে রেকর্ড ৩৬৭১ মেগাওয়াট লোডশেডিং প্রযুক্তির যুগে সময়ের অপচয় ও সচেতনতা দেশের মানুষ যাতে শান্তিতে থাকতে পারে, সেটিই প্রধান লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী জগন্নাথপুরে মৎস্য ফিশারি থেকে পাহাড়াদারের লাশ উদ্ধার

কওমি মাদারিস থেকে সন্ত্রাসী-জঙ্গি বের হয়না, খাটি দ্বীনদার দেশ প্রেমিক আলেম তৈরী হয়

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
  • ২৮৫ Time View

ইসলাম সন্ত্রাসকে প্রশ্রয় দেয়না, আর কওমি মাদরাসায় ইসলাম শিক্ষা দেয়া হয়; সন্ত্রাস নয়। তাই কওমি মাদারিস থেকে সন্ত্রাসী-জঙ্গি বের হয়না। খাটি দ্বীনদার দেশ প্রেমিক আলেম তৈরী হয়। বৃহস্পতিবার সকালে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ কওমি মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড (বেফাক) মৌলভীবাজার জেলা শাখার উদ্যোগে আয়োজিত মানববন্ধনে বক্তারা এসব কথা বলেন। মৌলভীবাজার প্রেসক্লাব চত্বরে বেফাকের জেলা সভাপতি শায়খুল হাদীস আল্লামা আব্দুল বারী ধর্মপুরীর সভাপতিত্বে ও মাসিক হেফাজতে ইসলামের নির্বাহী সম্পাদক হাফিজ মাও. নাজমুল হকের পরিচালনায় আয়োজিত মানববন্ধনে বক্তারা আরো বলেন, আল্লাহ তাআলা কোরআনে বলেছেন ‘ অন্যায় ভাবে কোন মানুষ হত্যা করো না। যে একজন মানুষকে হত্যা করলো সে যেন গোটা মারবজাতিকে হত্যা করলো’। কওমি মারাসায় পড়–য়া দেশ প্রেমিক আলেমরা আল্লাহ তাআলার মহান এ বাণী মনে প্রানে বিশ্বাস করে, তাই কখনো তারা জঙ্গিবাদ সন্ত্রাসবাদের সাথে জড়িত হতে পারে না।
মানববন্ধনে মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাবেক এম.পি আলহাজ্ব আজিজুর রহমান একাত্বতা ঘোষণা করে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন বেফাকের মৌলভীবাজার জেলা সাধারণ সম্পাদক, রায়পুর মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাও. গিয়াস উদ্দীন, জামেয়া আরাবিয়ার প্রিন্সিপাল মাও. হাবিবুর রহমান কাসেমী, জামেয়া লুৎফিয়া বরুনার পক্ষে মাও. শেখ হাদী আলম হামিদী, জামেয়া শেখবাড়ি মাদরাসার পক্ষে ভাইস প্রিন্সিপাল মাও. শেখ আহমদ আফজাল বর্ণভী, কালিয়ারগাঁও মাদরাসার পক্ষে হাফিজ মাও. আবিদুর রহমান, দারুল উলুম মাদরাসার পক্ষে হাফিজ আজমান আলী, ভাদগাঁও মাদরাসার মুহতামিম মাও. এমদাদুর রহমান। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মাও. শফিউল আলম, মাও. আব্দুল আলী, মাও. আব্দুল হাই, মাও. এমদাদুর রহমান শায়খে কাটারাই, জামেয়া দারুল কোরআনের মাও. শরীফ খালেদ সাইফুল্লাহ প্রমুখ।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com