1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা জগন্নাথপুরে গেলবারের চেয়ে এবার জিপিএ-৫ বেশি, স্কুলে ২৩, মাদরাসা ও কারিগরিতে ১টি জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ফেল ১৩৬১ শিক্ষার্থী জগন্নাথপুরে পরীক্ষা না দিয়েও ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী তালিকায় নাম! এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া  দেশে রেকর্ড ৩৬৭১ মেগাওয়াট লোডশেডিং প্রযুক্তির যুগে সময়ের অপচয় ও সচেতনতা দেশের মানুষ যাতে শান্তিতে থাকতে পারে, সেটিই প্রধান লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী জগন্নাথপুরে মৎস্য ফিশারি থেকে পাহাড়াদারের লাশ উদ্ধার

জাতীয় শ্রমিক লীগ জগন্নাথপুরসহ১২টি ইউনিট কমিটি বিলুপ্ত

  • Update Time : রবিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৭
  • ২৮৪ Time View

জাতীয় শ্রমিক লীগের দোয়ারাবাজার উপজেলা, ছাতক উপজেলা, ছাতক পৌরসভা, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা, দিরাই উপজেলা, দিরাই পৌরসভা, শাল্লা উপজেলা, জগন্নাথপুর পৌরসভা, ধর্মপাশা উপজেলা, মধ্যনগর থানা, সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা ও সুনামগঞ্জ পৌরসভা কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে।
শনিবার জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক সেলিম আহমদ ও সদস্য সচিব সাইফুল ইসলাম মুবিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, কমিটিগুলো মেয়াদ উত্তীর্ণ এবং সাংগঠনিক কার্যক্রমে স্থবিরতা বিরাজ করছে। তাই সংগঠনের গতিশীলতা ফিরিয়ে আনার লক্ষে কমিটিগুলো বিলুপ্ত করা হল। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com