1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বাংলাদেশ-ভারতের সম্পর্ক নতুন করে তৈরি হবে: ডা. জাহেদ উর রহমান তীব্র শিক্ষক সংকটেও জগন্নাথপুরের সরকারি দুই স্কুলের বাজিমাত, ১২ শিক্ষার্থীর জিপিএ-৫ ১০ জন পরীক্ষা দিয়ে ১০ জনই ফেল আত্মশুদ্ধির আলোচনা জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা জগন্নাথপুরে গেলবারের চেয়ে এবার জিপিএ-৫ বেশি, স্কুলে ২৩, মাদরাসা ও কারিগরিতে ১টি জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ফেল ১৩৬১ শিক্ষার্থী জগন্নাথপুরে পরীক্ষা না দিয়েও ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী তালিকায় নাম! এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া 

সিলেটে বিপিএল’র টিকেটের জন্য ঝরলো রক্ত

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ নভেম্বর, ২০১৭
  • ২২২ Time View

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকম ডেস্ক :: সিলেটে বিপিএলের টিকেট বিক্রির তৃতীয় দিনেও সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করেছে অপেক্ষমান টিকিট প্রত্যাশীরা।

এসময় তারা কাউন্টার লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ শুরু করেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ লাঠিচার্জ চালায়। দর্শকরাও পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করেন। এতে এক নারীসহ আহত হয়েছেন ৩ জন।

বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) সকাল সোয়া ১০টার দিকে এ ইট পাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে। আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

টিকেট কিনতে আসা একাধিক দর্শক জানান, টিকিট দেয়ার কথা ছিলো সকাল ১০টা থেকে। তবে সাড়ে ১০টা বাজলেও টিকিট বিক্রি শুরু না করায় স্টেডিয়ামের বাইরে থেকে বিক্ষুব্ধ জনতা ইটপাটকেল নিক্ষেপ করা শুরু করলে কয়েক জন আহত হয়।

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সেখানে বিপুল পরিমাণ পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

এদিকে গ্র্যান্ড স্ট্যান্ড ও ভিআইপি গ্যালারির টিকেট দুটি বুথে বিক্রি করা হলেও টিকেট বিক্রেতা দুজনের কাছ থেকে ভিন্ন ভিন্ন বক্তব্য পাওয়া যায়। এদের মধ্যে একজন নিজেকে বিসিবি মনোনীত একটি প্রাইভেট প্রতিষ্ঠানের কর্মী আর অপরজন নিজেকে খোদ বিসিবির কর্মী বলে দাবি করেন। তবে তারা উভয়ই তাদের নাম বলতে অস্বীকৃতি জানান।

টিকেট বিক্রেতাদের একজন জানান, ৩১ তারিখে টিকেট বিক্রির জন্য ঢাকা থেকে ৬ জন আসলেও আজ এই সংখ্যা বাড়িয়ে ১০ জন করা হয়েছে।

কোতোয়ালি থানার ওসি গৌছুল আলম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, বাইরে থেকে দুর্বৃত্তদের ছোড়া ইট পাটকেলের আঘাতে ভেতরে থাকা টিকেট প্রত্যাশী নারীসহ ৩ জন আহত হয়েছেন। আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com