1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
অকৃতকার্য পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশে শিক্ষামন্ত্রীর বার্তা এসএসসিতে জিপিএ-৫ পাওয়া জগন্নাথপুরের রোহিত হতে চান ক্রিকেটার শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ: জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের সদস্য সচিব শামিম আহমদ বহিষ্কার বুধবার সারাদেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ বাংলাদেশি কৃষককে ধরে নিয়ে যায় বিএসএফ, পাল্টা দুই ভারতীয়কে ধরল গ্রামবাসী বাংলাদেশ-ভারতের সম্পর্ক নতুন করে তৈরি হবে: ডা. জাহেদ উর রহমান তীব্র শিক্ষক সংকটেও জগন্নাথপুরের সরকারি দুই স্কুলের বাজিমাত, ১২ শিক্ষার্থীর জিপিএ-৫ ১০ জন পরীক্ষা দিয়ে ১০ জনই ফেল আত্মশুদ্ধির আলোচনা জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা

হবিগঞ্জে ট্রাক চাপায় স্কুল ছাত্র নিহত, বিক্ষুব্ধ জনতা আগুন ধরিয়ে দিল ট্রাকে

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৭
  • ২৩২ Time View

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকম ডেস্ক ::
হবিগঞ্জে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ জনতা ট্রাকটিতে আগুন ধরিয়ে দেয়। নিহত জিসান (১৫) শহরের নাতিরাবাদ এলাকার আব্দুস শহীদের ছেলে ও হবিগঞ্জ হাই স্কুল এন্ড কলেজের নবম শ্রেণীর ছাত্র।

এ ঘটনায় পুলিশ ট্রাকটির চালককে আটক করেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিকেল ৪টার দিকে শহরের রাজনগর এলাকায় একটি বালু বােঝাই ট্রাকের সাথে একটি মাটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে মাটরসাইকেলের চালক জিসান গুরুতর আহত হয়। উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে সে মারা যায়।

এ সময় উপস্থিত বিক্ষুব্ধ জনতা ট্রাকটিতে আগুন ধরিয়ে দেয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। তাৎক্ষণিক সদর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে ও ট্রাক চালক সদর উপজেলার দক্ষিণ তহরিয়া গ্রামের জামাল উদ্দিনকে আটক করে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইয়াছিনুল হক ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত আছে। ট্রাক চালককে আটক করা হয়েছে। নিহত কিশোরের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com