1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া  দেশে রেকর্ড ৩৬৭১ মেগাওয়াট লোডশেডিং প্রযুক্তির যুগে সময়ের অপচয় ও সচেতনতা দেশের মানুষ যাতে শান্তিতে থাকতে পারে, সেটিই প্রধান লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী জগন্নাথপুরে মৎস্য ফিশারি থেকে পাহাড়াদারের লাশ উদ্ধার রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ১১ দলের প্রার্থী কর্নেল অলি জো বাইডেনের শরীরে ছড়িয়ে পড়েছে ‘চরম যন্ত্রণাদায়ক’ ক্যানসার দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে আরেক ট্রাকের ধাক্কা, নিহত ২ জগন্নাথপুরে নৌকা ডুবিতে চার জনের মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনায় উপজেলা বিএনপির শোক

ছাতকে প্রতিপক্ষের ঢিলের আঘাতে বৃদ্ধার মৃত্যু

  • Update Time : রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০১৭
  • ২৪০ Time View

ছাতক প্রতিনিধি :: ছাতকে প্রতিপক্ষের ঢিলের আঘাতে নেওয়ারুন (৭০) নামের এক বৃদ্ধার মর্মান্তিক ঘটেছে। রবিবার দুপুরে উপজেলার জাউয়াবাজার ইউপির গনিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বৃদ্ধা গ্রামের মৃত আব্দুল মছব্বিরের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গণিপুর গ্রামের নেওয়ারুন নেছার সঙ্গে পাশের বাড়ির তার এক ননদের কথাকাটির জের ধরে উভয় পরিবারের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ইট-পাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে। একপর্যায়ে প্রতিপক্ষের ইটের আঘাতে নেওয়ারুন নেছা গুরুতর আহত হলে আশংকা জনক অবস্থায় তাকে কৈতক হাসপাতাল ও পরে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পর তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে জাউয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে ইনচার্জ নির্মল চন্দ্র নিহতের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন- লাশের সুরত হাল রিপোর্টে মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ঘটনার র পরই সহকারি পুলিশ সূপার দোলন মিয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত দু’পক্ষে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com