1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা জগন্নাথপুরে গেলবারের চেয়ে এবার জিপিএ-৫ বেশি, স্কুলে ২৩, মাদরাসা ও কারিগরিতে ১টি জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ফেল ১৩৬১ শিক্ষার্থী জগন্নাথপুরে পরীক্ষা না দিয়েও ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী তালিকায় নাম! এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া  দেশে রেকর্ড ৩৬৭১ মেগাওয়াট লোডশেডিং প্রযুক্তির যুগে সময়ের অপচয় ও সচেতনতা দেশের মানুষ যাতে শান্তিতে থাকতে পারে, সেটিই প্রধান লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী জগন্নাথপুরে মৎস্য ফিশারি থেকে পাহাড়াদারের লাশ উদ্ধার

ধর্মপাশায় হরিণ জবাই করার অপরাধে দুইজনকে জরিমানা

  • Update Time : সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০১৭
  • ২৬২ Time View

ধর্মপাশা প্রতিনিধি
ভারত থেকে আসা একটি হরিণ জবাই করার অপরাধে ধর্মপাশায় বাবুল মিয়া (৩৫) ও আজিজুল মিয়া (৪৫) নামের দুই ব্যক্তিতে এক হাজার টাকা করে দুই হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। রোববার দুপুরে এ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালিত হয়।
জানা যায়, ভারত থেকে গত শনিবার বিকেলে একটি হরিণ উপজেলার বংশীকুন্ডা দক্ষিণ ইউনিয়নের বাঙালভিটা গ্রামের সামনে আসে। পরে স্থানীয় কয়েকজন ব্যক্তি হরিণটিকে আটক করে ওইদিন সন্ধ্যার দিকে জবাই করে। খবর পেয়ে বাঙালভিটা বিজিবির সদস্যরা অভিযান চালিয়ে এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ওই ইউনিয়নের বাঙালভিটা গ্রামের বাবুল মিয়া ও মাঝেরছড়া গ্রামের আজিজুল মিয়াকে আটক করে এবং জবাই করা হরিণটি উদ্ধার করে। পরে
আটককৃতদের রবিবার দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাঈমা খন্দকার এ দন্ডাদেশ দেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com