1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৫:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ফ্যাসিস্টদের মতো বিএনপি একদলীয় শাসনব্যবস্থা চালুর চেষ্টা করছে: জামায়াত আমির দেশের ৫ বিভাগে চালু হচ্ছে বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল নিজের দেড় মাসের সন্তানকে ২৫ হাজারে বিক্রি করে দিলেন বাবা নিউইয়র্ক টাইমসের বিশ্লেষণ/ ট্রাম্প কোন চাপে বাধ্য হয়ে ইরানের সঙ্গে চুক্তি করলেন দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো প্রতিবেশীর হক আদায়ে সামাজিক দায়িত্ববোধ কাম্য ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুরের সপ্তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন জনগণের ভালোবাসা বড় শক্তি, নিরাপত্তা কড়াকড়ি যেন দূরত্ব তৈরি না করে: প্রধানমন্ত্রী হাইকোর্টের নির্দেশনায় দায়িত্বে ফিরলেন সুনামগঞ্জের দুই ইউপি চেয়ারম্যান গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিতে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : তথ্যমন্ত্রী

মুস্তাফিজ ঝড়ে বিধ্বস্ত ভারতের ব্যাটিং

  • Update Time : রবিবার, ২১ জুন, ২০১৫
  • ১২৯১ Time View

জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডেস্ক:: বাংলাদেশের তরুণ পেসার মুস্তাফিজুর রহমানের বোলিং তোপে বিধ্বস্ত হয়ে গেছে ভারতের ব্যাটিং লাইন আপ। অভিষেক ম্যাচে ৫ উইকেট নেয়ার পর রোববার ভারতের বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচেও ৫ উইকেট নিয়েছেন তিনি।

মিরপুরে রোহিত শর্মাকে শূন্য রানে আউট করে উইকেট শিকারের মিশনে নামে ১৯ বছর বয়সী এ পেসার। প্রথম স্পেলে ওই একটি উইকেটই লাভ করেন তিনি। তবে দ্বিতীয় স্পেলে এসেই যেন আগুন ঝরতে থাকে তার বলে। আউট করেন সেট ব্যাটসম্যান রায়নাকে। ব্যক্তিগত ৩২ রান করে উইকেট রক্ষক লিটনের হাতে ধরা পড়েন রায়না। রায়নাকে আউট করার পরের ওভারেই আগের ম্যাচে ধাক্কা দেয়া ভারতের দলপতিকে সাজঘরে ফেরান মুস্তাফিজ। ধোনি ৪৭ রান করে আউট হয়ে যান। পরের বলেই প্যাটেলকে লেগ বিফোরের ফাঁদে ফেলে হ্যাটট্রিকের সম্ভবনা জাগান বাংলাদেশের সম্ভাবনাময়ী এ পেসার। তবে হ্যাটট্রিক করতে না পারলেও পরের ওভারেই অশ্বিনকে সাজঘরে ফিরিয়ে টানা দুই ম্যাচে ৫ উইকেট লাভের গৌরব অর্জন করেন মুস্তাফিজ। ব্রায়ান ভেট্টরির পরে মুস্তাফিজ দ্বিতীয় বোলার হিসেবে অভিষেকের প্রথম দুই ম্যাচে ৫ উইকেট শিকার করলেন তিনি।

এদিন রাহানের পরিবর্তে দলে জায়গা পাওয়া রাইডু কোনো রান না করেই রুবেলের বলে আউট হয়ে যান। এর আগে শেখর ধাওয়ানকে আউট করে নিজের দ্বিতীয় উইকেট তুলে নেন নাসির হোসেন। বিরাট কোহলির পর বাংলাদেশের বিপক্ষে প্রথম অর্ধশতক করা শেখর ধাওয়ানকে আউট করেন তিনি। ৫৩ রান করা ধাওয়ান উইকেট রক্ষক লিটনের হাতে ধরা পড়েন। এর আগে ধাওয়ান-কোহলির মধ্যে গড়ে ওঠা ৭৪ রানের এক বিপদজনক জুটি ভাঙেন নাসির হোসেন। বিরাট কোহলিকে লেগ বিফোরের ফাঁদে ফেলে সাজঘরে পাঠান নাসির। আউট হওয়ার আগে ব্যক্তিগত ২৩ রান সংগ্রহ করেন কোহলি।

রোববার মিরপুরে শের-ই-বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশের বিপক্ষে দ্বিতীয় একদিনের আন্তর্জাতিক ক্রিকেট ম্যাচে টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় ভারত। এদিকে দ্বিতীয় ম্যাচেও বৃষ্টি হানা দিয়েছে। বৃষ্টি নামার আগে ভারতের সংগ্রহ ৪৩.৫ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ১৯৬ রান। জাদেজা ১৯ এবং ভুবেনশ্বর কুমার ১৪ রানে অপরাজিত আছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com