1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
শাহজালাল মাজারে এবার মিলল ৮৮ লাখ ৬৫ হাজার ৮০৪ টাকা ‘আমার মৃত্যুর জন্য ইউএনও দায়ী’ বলে ফেসবুকে পোস্ট এসিল্যান্ডের, পরে হাসপাতালে ভর্তি জগন্নাথপুরে নাজিম উদ্দিন হত্যাকাণ্ড, এক সপ্তাহ পর গ্রেপ্তার প্রধান আসামি কারাগারে জগন্নাথপুরের আশারকান্দিতে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গাজীপুরে কারখানার গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৯ ইউনিট সৌদি আরবের জেলে ৭৫০০ বাংলাদেশি জীবনযাত্রার ব্যয় বাড়ছে: মুমিন যেভাবে অর্থসংকট সামাল ২৮ অক্টোবরের র‍্যালি ও রক্তদান কর্মসূচি সফল করার ডাক: জগন্নাথপুরে যুবদলের প্রস্তুতি সভা ‘হাওর ও নদী রক্ষা আন্দোলন’ জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার সম্মেলন সম্পন্ন শেখ হাসিনার দেশে ফেরা নিয়ে মাইকিং, আটক ২

সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত মৌলভীবাজারের যুবক

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৭৭ Time View

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::

মৌলভীবাজারের জুড়ীর গোয়ালবাড়ি ইউনিয়নের জালালপুর গ্রামের মৃত আব্দুল মন্নান এর পুত্র জুড়ীটি এন খানম একাডেমি কলেজের প্রতিষ্ঠাকালীন শিক্ষার্থী ফখরুল ইসলাম (৪২) সৌদি আরবে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন।

[৩] সোমবার (১ ফেব্রুয়ারী) স্থানীয় সময় দুপুর ১২টায় সৌদি আরবের জেদ্দা শহরের কিং আব্দুল আজিজ হাসপাতালে তিনি মারা যান।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, রেমিটেন্স যোদ্ধা ফখরুল ইসলাম গত ১৪-১৫ দিন আগে জেদ্দার গওজেন এলাকায় এক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হলে চিকিৎসার জন্য তাকে ওই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তাঁর মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে দেশে পরিবার পরিজনসহ গোটা জুড়ী এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। এখন তার পারিবার পরিজন তার লাশের অপেক্ষা প্রহর গুনছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com