1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চাঁদা না পেয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধার বসতঘর ভাঙচুর ও লুটপাট. অভিযুক্ত যুবদল নেতা জগন্নাথপুরে বিদ্যুৎ বিপর্যয়ে বিপর্যস্ত জনজীবন জানা গেল, তত্ত্বাবধায়ক সরকারের প্রধান কে হবেন সংবিধান সংস্কার পরিষদের অধিবেশন আহ্বান না করায় জামায়াতের ক্ষোভ সংবিধানে সংস্কার পরিষদের অস্তিত্ব নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাকাতের গুরুত্ব ও আদায়ের খাত জগন্নাথপুরে বৃষ্টিতে ফসল রক্ষা বেড়িবাঁধে ফাটল ‘আমি হানজালা খোঁচাখুঁচি করলে বিএনপি এ দেশে থাকতে পারবে না’ ভোটের কালি মুছে যাওয়ার আগেই প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছি: প্রধানমন্ত্রী খারগ দ্বীপে মার্কিন হামলা, ‘নিয়ন্ত্রণের বাইরে’ যেতে পারে তেলের বাজার

জগন্নাথপুরে এসএসসি পরীক্ষায় সর্বোচ্চ গ্রেড ও নম্বর পেয়েছে রাইদা

  • Update Time : শুক্রবার, ১১ জুলাই, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার::
এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলে সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় সর্ব্বোচ্চ গ্রেড ও নম্বর অর্জন করেছে উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়ের আটপাড়া উচ্চবিদ্যালয়ের বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী তাহিয়া আঞ্জুম রাইদা। শিক্ষক দম্পতির মেয়ে রাইদা সকল বিষয়ে এ+ সহ ১৩০০ নম্বরের এসএসসি পরীক্ষায় ১২১৩ নম্বর পেয়েছে। তাহিয়া আঞ্জুম রাইদা শাহজালাল মহাবিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ এম এ মতিন এবং আব্দুল কাদির সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী শিক্ষিকা মান্না বেগমের প্রথম সন্তান।

জগন্নাথপুর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কার্যালয়ের একাডেমিক সুপারভাইজার অরূপ কুমার রায় জানান জগন্নাথপুর উপজেলা থেকে এবার ১৭ জন শিক্ষার্থী জিপিএ-৫ পেয়েছে আমার জানামতে আটপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী রাইদা সকল বিষয়ে এ+ সহ ১৩০০ নম্বরের এসএসসি পরীক্ষায় ১২১৩ নম্বর পেয়ে উপজেলা পর্যায়ে সর্বোচ্চ ফলাফল অর্জন করেছে। আমি তাঁর সাফল্যে খুশি। আমি তাঁর সাফল্যের ধারাবাহিকতা ও উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করছি। প্রসঙ্গত মেধাবী রাইদা প্রাথমিক সমাপনি পরীক্ষায় সরকারি ট্যালেন্টপুল বৃত্তি,এম এ মান্নান বৃত্তি পরীক্ষায় জগন্নাথপুর ও শান্তিগঞ্জ উপজেলায় প্রথম স্থান,হালিমা খাতুন বৃত্তি পরীক্ষা এবং কলকলিয়ায় মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির বৃত্তি পরীক্ষায় প্রথম স্থান অর্জন করে।

দ্বিতীয় শ্রেণীতে অধ্যয়নকালে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সমাজবিজ্ঞান বিভাগের রিইউনিয়নে বক্তব্য,সপ্তম শ্রেণীতে অধ্যয়নকালে শাবিতে টি.এস. এলিয়ট ও কাজী নজরুল ইসলামের জন্মশত বার্ষিকীর আসরে ইংরেজীতে বক্তব্য প্রদান করে প্রশংসা অর্জন করে। উপজেলা পর্যায়ে কবিতা আবৃত্তি,নৃত্য সহ বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় একাধিকবার প্রথম স্থান অর্জন করেছে। তাহিয়া আঞ্জুম রাইদা ভবিষ্যতে ডাক্তার হতে চায় । সে সকলের কাছে দোয়াপ্রার্থী।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫
Design & Developed By ThemesBazar.Com