1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৬:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ফ্যাসিস্টদের মতো বিএনপি একদলীয় শাসনব্যবস্থা চালুর চেষ্টা করছে: জামায়াত আমির দেশের ৫ বিভাগে চালু হচ্ছে বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল নিজের দেড় মাসের সন্তানকে ২৫ হাজারে বিক্রি করে দিলেন বাবা নিউইয়র্ক টাইমসের বিশ্লেষণ/ ট্রাম্প কোন চাপে বাধ্য হয়ে ইরানের সঙ্গে চুক্তি করলেন দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো প্রতিবেশীর হক আদায়ে সামাজিক দায়িত্ববোধ কাম্য ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুরের সপ্তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন জনগণের ভালোবাসা বড় শক্তি, নিরাপত্তা কড়াকড়ি যেন দূরত্ব তৈরি না করে: প্রধানমন্ত্রী হাইকোর্টের নির্দেশনায় দায়িত্বে ফিরলেন সুনামগঞ্জের দুই ইউপি চেয়ারম্যান গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিতে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : তথ্যমন্ত্রী

জগন্নাথপুরে এবার এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থী ২ হাজার ২শত ৫৫ জন, অনুপস্থিত-৮

  • Update Time : শনিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০১৯
  • ৮১২ Time View

স্টাফ রিপোর্টার:: সারাদেশের ন্যায় সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরেও এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষা শনিবার থেকে শুরু হয়েছে।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস সুত্র জানায়, এবছর উপজেলার ৩০টি মাধ্যমিক উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ৪টি কেন্দ্র ও ২টি ভেন্যুতে ১ হাজার ৯শত ১৬ জন শিক্ষার্থী অংশ নেন। এরমধ্যে ছাত্র সংখ্যা ৭শত ৭৩জন এবং ছাত্রী সংখ্যা ১ হাজার ১শত ৪৩জন। পরীক্ষার প্রথমে অনুপস্থিত ছিল ৫ জন। এরমধ্যে ছাত্র ২ ও ছাত্রী ৩ জন।
অপর দিকে ১৮টি মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠান থেকে ৬শত ৩৯ জন। এরমধ্যে ছাত্র ৩৩৬ আর ছাত্রী ২শত ৭২জন। পরীক্ষার ভেন্যু ২টি। প্রথম দিনে অনুপস্থিত সংখ্যা ৩জন। এর ২ জন ছাত্র ও ১ জন শিক্ষার্থী।
জগন্নাথপুর উপজেলা মাধ্যমিক অফিসের একাডেমী সুপার ভাইজার জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর ডটকমকে বলেন, নকলমুক্ত পরিবেশে পরীক্ষা শুরু হয়েছে। স্কুল ও মাদ্রাসা পর্যায়ে এবার মোট পরীক্ষার্থী ২ হাজার ৫শত ৫৫জন পরীক্ষার্থী। প্রথম দিনে স্কুল ও মাদ্রাসায় অনুপস্থিত শিক্ষার্থী সংখ্যা ৮জন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com